Как гаджеты могут помочь массажисту?

Приложения, гаджеты, планшеты, виджеты

Мир не стоит на месте, интернет и социальные сети становятся все более и более популярными. Поэтому последние технические возможности и новинки могут помочь вам в вашей работе и в поиске новых клиентов.

Продвинутый ли Вы пользователь или новичок, эта статья будет для вас очень полезной, поможет познакомиться с последними источниками коммуникации.

Лет 15 назад, возможно, вы могли разместить объявление о своей практике в газете, и тут же бы появилась база клиентов, сейчас все ни так. Сейчас большинство людей ищет информацию в интернете, и от этого никуда не уйдешь.

Нет сомнений, что новые технологии требуют новых знаний, но в последствии Вы будете убеждены, что это потраченное время не пропадет зря. Более того, эти знания станут дополнительным источником новых клиентов, а соответственно доходов. 

Опрос Национальной ассоциации массажистов США:

Что вы думаете о влиянии технологий на вашу практику?

71% - Не могут жить без них.
18% - Делают жизнь проще, но не так эффективны, как хотелось бы.
11% - Не знают, как использовать эффективно, чтобы получить выгоду.

Опыт Массажистов: 

«Я переписываюсь со своими клиентами по смс. Записываю на прием и присылаю напоминания. Я также присылаю новым клиентам приветсвенное письмо и предлагаю специальные предложения на Facebook».  Бетани Байсер, Колорадо

«Я храню все свои документы на Dropbox (www.dropbox.com), что помогает мне просматривать все нужные документы по работе с телефона, ноутбука, компьютера».  Шарлота Стоверс, Техас

«Я всегда планирую свой рабочий день при помощи телефона. Это одна из причин, почему 95 % моих клиентов остаются, так как я всегда с телефоном, я держу руку на пульсе». Фред Крезис, Вирджиния

Все под рукой

 Многие массажисты используют планшеты не только для планирования рабочего дня или общения в интернете, но и для визуальной поддержки в работе со своими клиентами. Например, вы можете показать результаты вашей работы,  анатомическое строение тела, видео, где вы используете различные техники и т.д. Визуальная поддержка очень важна, так как очень много людей воспринимают информацию визуально.

Составить график работы - это просто!

Позвольте вашим клиентам просматривать ваше расписание онлайн и записываться самостоятельно, ведь иногда человеку тоже надо запланировать свой день, и созваниваться для него будет просто неудобно. Также при бронировании человек может оставлять свой e-mail, что позволить вам высылать напоминания о визите и, в дальнейшем, присылать актуальные предложения и акции. Более того, Вы больше не будете терять клиентов, ведь они больше не будут ждать, пока Вы закончите с одним клиентом, чтобы позвонить им!

Знаете ли вы что:

Если вы возьмете обычную книгу, примерно 300 страниц, на которой в среднем 200 слов на странице, вы сможете вместить 333 книги на 1 гигабайт памяти вашего компьютера. 

 

Категории статей: