Кто-нибудь слышал о питерском чудо-враче Шевченко?
Лечит наложением своего чуда-средства на основе плаценты на определённые точки вдоль позвоночника и заклеивает аппликации пластырем, берёт за это по 4т. Принимает в Стругах Красных,раз в месяц приезжает во Псков, "а в Питере его приём вообще бешеных денег стоит".
За последние полгода встретился четвёртый пациент этого доктора. Помогало одной до сорока лет.а потом перестало. Сейчас ею занимаюсь ...но что-то не хватает мне убедительности.чтобы раскритиковать данный метод в пух и прах. А вдруг и правда "после инсульта восстанавливает"?
О методе Шевченко.
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Шевченко Олег Тарасович- "в Питере имеет большую клинику.куда очень сложно попасть. Средство изготавливает по рецептам из царских архивов.Своего сайта нет. потому что клиенты и так валят толпами-лишняя реклама ни к чему."
Неужели никто не сталкивался с пациентами чудо-кандидата мед наук?
Экстракт плаценты вообще жесткая вещь. В некоторых случаях категорически противопоказанная, например, при аллергиях и аутоиммунных.
А может ли этот экстракт вообще проникнуть через кожные покровы при аппликатором нанесении? Акцент ведь ещё делается на сегментарность позвоночника-типа "нанесём в точку "желудочного сегмента"-вылечим желудок."
Я ещё могу принять акупунктурную иголку в определённой точке, но нанесение лекарства, которое"сначала жжёт. а потом цементируется".......
http://bankpatentov.ru/node/173961
Оказывается на чудо-средство есть патент......
Шевченко Олег Тарасович- "в Питере имеет большую клинику.куда очень сложно попасть. Средство изготавливает по рецептам из царских архивов.Своего сайта нет. потому что клиенты и так валят толпами-лишняя реклама ни к чему."
Неужели никто не сталкивался с пациентами чудо-кандидата мед наук?
Юрий Андреевич Волынкин тоже так начинал. Сейчас, в пору интернета, клиенты сами находят потерпевших и недовольных в сети, и чехвостят его в хвост и в гриву
Скоро и до Шевченко доберутся свои...потерпевшие....
Завтра начинаю курс ещё одному приверженцу метода Шевченко- напуган обнаруженными на снимке грыжами в шейном отделе, поэтому пользует только "мазь-вонючку" вдоль позвоночника, говорит, "что после сеанса этой плацентой начинает нести даже изо рта". Неужели так бывает?
http://ru-patent.info/20/70-74/2071336.html
"За 2,5 года применения заявляемого лекарственного средства в клинической практике было проведено лечение 470 больных с различными видами патологий как острой, так и хронической. Среди них: ожоговые травмы, переломы костей, дисплазия костей, патологии суставов (артриты, аpтpозы и т.д.), патологии позвоночника (спондилезы, радикулиты), патологии желудочно-кишечного тракта (гастриты, дуодениты), патологии нервной системы (энцефалопатии)."
Перечитала абзац ещё раз-лечение было проведено,но вот насколько оно было успешно, не упоминается.
попасть бы к нему в спб на лекцию
http://bankpatentov.ru/node/173961
Оказывается на чудо-средство есть патент......
Дальше то как дела обстоят?)