Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Заголовок сообщения: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06:00)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 11:21

Сдаю кабинет в салоне красоты с медицинской лицензией 18 кв. м. Приточно-вытяжная вентиляция, Кондиционер, душ. Возможное использование: массаж, спа процедуры, косметология. Цена договорная. Цветной бульвар.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:28

Ну да... Тверская близко, девушек привести в чувство после сложных клиентов самое оно.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:34

Лиза, деффки на Тверской остались в начале девяностых, когда я еще был высоким голубоглазым блондином и все на меня вешались. Потом их выпихнули в Химки. А щас так и ваще... Толи их нет, толи при виде меня прячутся :eek:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:35

Люди, напомните мне значение слова престидижитатор :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:38

Ромик, на майские от МКАД в любой радиус на 3 км в область. Без майских - припаркованные авто в "карманах" МКАД. Гугли "интим-карта" ))))


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:43

И откуда ты всё знаешь? :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:47

Не всё)))
По данному вопросу - просто коллега из медбратьев подался в ночные массажисты, рассказывал. Привычка не спать ночью и бережное отношение к несчастным пострадавшим от побоев и издевательств дали ему возможность неплохо зарабатывать.
Ну и наблюдательность. Девы давно не стоят гуртом. Стоит одна "мамка", а девы хоронятся в припаркованном авто неподалёку. В тёплое время по парам-тройкам работают в гриме студенток, не придерешься).
Был эпизод в жизни - мать в больнице после инсульта надолго, пришлось сдать квартиру, сдуру обратилась к участковому. Он благополучно вселил девок (по договору - две, по факту не считано), ни одна на "бабочку" не была похожа, кроме "мамки", эта да, в леопёрдовых леггенсах и с макияжем ой. Через полгода я их с трудом выселила (еще и с ментами схлестнулась, понятное дело). Квартиру не использовали под клиентскую, только отсыпались там.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сдаю кабинет массажа для работы в ночное время (23:00-06

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:43

Уважаемые обсуждающие, не нужно искать подтекста там, где его нет. Кабинет для массажа, косметологии или спа.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему