Текущее время: 29 мар 2024, 19:03

Заголовок сообщения: Re: Боли в шее, плечах

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 09:54

Natali Natali писал(а):
Ректоцеле среднее, посл гинеколог сказала что нестрашно, средняя степень. Появилось оно после родов.
Про эрозию, ее, как говорит врач, нельзя на фоне воспаления прижигать, так как будет еще большее воспаление, не заживет. Я про прижигание радиоволнами, так как йод эффект не дал. В любом случае посл новый гинек (сегодня ходила) сказала что эрозия незначит и она подразум что причина воспаления кишечник, также увидела вяло текущее воспал придатков.
Тут как я понимаю, никто не считает, что гинекология как то связана с шеей, так что можно наверное не рассуждать на эту тему более. Наверное это две разные проблемы. Хотя кто знает....

Эрозию чем только не прижигают. И - повторяю! - местная антибиотикотерапия позволяет и провести операцию, и заживление. И - еще раз - эрозия и аднексит не могут являться причинами болей в шее. Чтоб вам было интереснее жить, то существует врачебное мнение, что эрозия является врожденным состоянием слизистой шейки матки и склонной к регенерации к половому созреванию. Ранняя половая жизнь и/или инфекции тормозят регенерацию и состояние становится хроническим. Надо ли её иссекать - идут споры, что тампонированием не надо лечить, уже убедились. Хронический аднексит у каждой второй женщины и является причиной временной/хронической непроходимости маточных труб. Вся ваша гинекология не является существенной, доминирующей, вообще хоть как-то влияющей на ваши привычки движения, на физнагрузки/их отсутствие. Потому что гинекология в вашем случае является проблемой пресловутого дисбактериоза органов малого таза, вызываемого патогенными микроорганизмами, травмами, переохлаждением, некорректным ведением родов, неверной гигиеной, спонтанно назначаемыми антибиотиками, и даже аллергическими реакциями на жидкости партнера.
Ну сами подумайте логически, при чем здесь мышцы шеи?
Понятно, что так интересно обсудить с гомеопатом гонорейный миазм и его влияние на тип личности. Добавить всякой психологии о гиперответственности и - вуаля! - натянули яичники на уши "всё сходится!". Ну а дальше-то что? А ничего. Тип личности не меняется, верно подобранные антибиотики что только не лечат.
И ректоцеле ваше тоже не катастрофа.
Даже если мы притянем патологию соединительной ткани по всем пунктам, ваши боли в шее это не вылечит.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в шее, плечах

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:06

costo писал(а):
лев т писал(а):
Но, именно гинекология и шея очень даже связанны.

Конечно напрямую, с больной шеей не потрахаешься! :oops:

Петросяну пора на пенсию. :!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему