Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

23 февраля

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

Лекарь · #61924

...Дорогие Люди в Белых халатах! СЕгодня 23 февраля - наш праздник!!! Поздравляю Всех , Мальчиков и Девочек с Днем Защитника Отечества! Дорогие офицеры, прапорщики, мичманы , старшины и сержанты запаса! Пусть все наши знания будут использованны только под чистым , мирным небом и дарят людям красоту и здоровье. Здоровья Вам на годы долгие, радостей вселенских и Человеческого счастья!!!

Pablitta · #204963

Да, я самая первая везде пыхчу, какая это чушь - гендерные праздники.
И всё-таки... дорогие офицеры, прапора, мичмана, старшины, сержанты и рядовые! Спасибо вам, отслужившим и отдавшим долг государству. Не считайте то время "выброшенным" - вы делали то, что лично я не сумела бы: я не смогла бы жить в казарме на 40 человек, я не выдержала бы учебных ночных тревог, топания в сапогах с портянками, я бы померла с голоду, но не ела пшенку с килькой. Я б наверняка отчаянно билась с "дедами" до полусмерти, и боюсь, не погнушалась бы "учить салаг"... И это лишь малая толика того, что вам пришлось испытать.

И да, я знаю, что если бы война, вы первыми бы полегли со всеми своими "тараканами", вредными привычками и дурным характером.
Поэтому с праздником! Многая и благая вам лета. Творчества, силы духа, смелости и снисходительности к тем, кто слабее.