Разрешите начать новую тему, Проза: это романы, повести, рассказы как о массаже, так и о интересных случаях произошедших в жизни наших массажистов.
Комично- фантастический рассказ «Путешествие Трёх Мушкетёров едущих в Одессу» или «Три брата акробата», для которых путешествие в Одессу состояло из многочисленных тестов, которые они преодолевали на своём пути.
Эта история основана на реальных событиях в реальном времени, имена в рассказе изменены, а персонажи не претендуют на авторские права, а также не несут ответственности за возможные последствия в результате чтения этого рассказа.
Действующие лица и исполнители:
Атос – Роберто, по совмещению Илья Муромец
Партос – Вэсли, он же Добрыня Никитич
Д’артаньян – Алексей, он же Алёша Попович
Миледи – Татьяна.
Часть первая:
Прелюдия
.... И так, история эта зародилась совсем случайно, в то время как Д’артаньян мечтал поехать в Одессу, а его спутница ни как не соглашалась его отпустить ссылаясь на дороговизну всей поездки, мечтая поехать совсем в другое, более престижное место. Отчаявшись осуществить свою давнюю мечту, Д’артаньян случайно узнает, что его старый знакомый, Партос, который уже «сто лет» ему не звонил, хочет поехать на Украину для знакомства с какой-нибудь миленькой девушкой.
Д’артаньян не раздумывая звонит Партосу и за несколько минут выясняет, что Партос согласен на путешествие в Украину и даже рекомендует в спутники его старого друга Ат оса, который то же не прочь завести романец с какой-то приятной дамой. Д’артаньян окрылённый таким поворотом событий пытается найти билеты на самолёт, но его постигает одна неудача за другой. Билеты только можно взять в одну сторону, что совсем не входило в планы нашей троицы. После многочисленных попыток найти приемлемый вариант, неожиданно, как-будто кто-то послал сверху сигнал, Д’артаньян выходит на один из сайтов тур-агентств и покупает 3 заветных билета в Одессу. Потирая руки от такого неожиданного успеха Дартаньян объясняет своим спутникам как надо вести себя в Одессе, а также даёт массу наставлений по различным вопросам, которые могут встретиться у всех во время путешествия.
Часть вторая
На пути в Одессу.
В день вылета, договорившись встретиться в назначенное время Д’артаньян нетерпеливо ждал приезда друзей которые должны были его подобрать. Стрелка часов медленно перевалила за 7:30 утра, а их все ещё не было. Неожиданно, бесшумно подкатила Тойота и друзья на перебой извинялись за непредвиденную задержку, хотя Д’артаньяну уже было все равно, он весь был поглощён мыслями предстоящей поездки. Тяжело упав на заднее сидение, практически не выспавшись, его мысли плыли в бесконечных просторах Одессы. Атос бессчётно пытался сделать себе мобильный сервис в Одессе, но милая девушка на другом конце провода, после 30 минутного ожидания, объяснила, что хотя Атос имеет новый вид телефона компании Спринт, он не располагает возможностью вставить чип для пользования на Украине. Уставившись в окошко Атос то же погрузился в свои бизнес дела которые он пытался решить в последние минуты перед отлетом. Только один Партос ведущий Тойоту пытался вырваться из неожиданно создавшегося трафика, который часто бывает в утреннее время на пути в аэропорт.
Приехав в аэропорт и без проблем сдав свой небольшой багаж троица пройдя все таможенные кордоны прошла в салон самолёта и терпеливо ждала своего вылета. Усевшись поудобнее и прихватив приличный комплект макулатуры Атос, Партос и Д’артаньян были готовы к вылету на Чикаго. Самолёт лениво развернув свой нос Боинга, медленно поплёлся на взлётную полосу и набрав скорость быстро и шумно взмыл в облака. Д’артаньян уставший от бессонной ночи, обсудив пару насущных вопросов, резко провалился в сон. В его голове проплывали самые невероятные картины Одессы, вспоминая свою предыдущую поездку четыре года тому назад. Резко опустившись в одной из очередных воздушных ям, голова Д’артаньяна дёрнулась и он проснулся от дразнящего, вкусного запаха обеда, который раздавали красивенькие стюардессы. Они подали овощное рагу с курицей, салат и пудинг, который он старался избегать, так как последнее время стал упрямо поправляться, что очень пугало самого Д’артаньяна. Отдав свою порцию пудинга Партосу, он расправился с обедом запив вкусным и сладким напитком напоминающий вкус смородины. Самолёт прорывал серые тучки и Д’артаньян решил немного почитать, дабы убить пару часов. Не прошло и пол часа как капитан объявил о посадке в аэропорту О'хара, Чикаго. Температура на улице была + 20 и веяло свежим ветерком. Глотнув свежего воздуха все трое путешественников ринулись в гущу пассажиро-потока спешивших на свои рейсы. (Фото 1)
Продолжение следует
С уважением Алексей