Текущее время: 29 апр 2024, 01:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:47

господи что за тема актуальная такая?лучше бы сказали кто из вас массаж простаты делает?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:14

:oops: а что, у вас с ней проблема? :roll:
у меня уролог приятель, делает... приезжайте! :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:16

смотрели по прейскуранту -массаж простаты стоит копейки :D :D почему ?интересно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:44

он непродолжителен и не требует усилий... только аккуратности
:lol:
но дешев он не всегда... только на пробу мазка или отдельно... а когда он часть терапии простатита.... там цена.... :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:54

тема то нужная на самом деле -но помоему -не то надо массировать при снижении эрекции .Вот кто рассказал какой массаж в этом случае действительно нужен-может точечный ?или массаж поясничного отдела?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:11

эрекция может снижаться по огромному количеству причин.
массаж поясницы поможет поднять прилив крови.
Достаточно распространенная причина снижения эрекции у мужчин после 40 - диабет. Очень многие мужчины не подозревают о его наличии... но лечат давление и слабость приписывают годам.
если интересно:
http://www.voed.ru/mp_15_er_disf.htm
массаж простаты и куперовых желез показан для опорожнения при воспалении, и как часть лечения хронического простатита. Процедура весьма болезненная и мужчинами воспринимается как унижение от которого не дется...
Массаж относительно здоровой простаты может вызывать и приятные ощущения особенно в предоргазменном состоянии и усиливать оргастические ощущения. Некоторым мужчинам хочется чтобы партнерша делала этот массаж во время секса.
По этой причине такой массаж входит в ассортимент салонов эротического массажа а также других заведений секс- сервиса
Простатит может снижать потенцию, так как воспаление в области нижнего таза ухудшает кровообращение, от которого зависит эрекция.
но простатит не лечится только массажем.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 22:03

спасибо за ссылку .простатит-воспаление предст.жел -активизация кровообращения -не повредит ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 17:59

oljga писал(а):
спасибо за ссылку .простатит-воспаление предст.жел -активизация кровообращения -не повредит ?


это "утвежденая методика." как и прогрев.... но как и везде есть свои подводные камни...
Я глубоко в тему не погружался, но вообще, самое лучшее средство профилактики простатита - это регулярный секс. В подавляющем большинстве случаев в проблеме виноваты жены у которых нет настроение и голова болит, либо нежелание иметь жену, хотя бы гражданскую. При наличии регулярного секса переохлаждения и тесные штаны не страшны.... Разве что инфекция может повредить
Если есть конкретный вопрос именно по массажу, могу спросить у специалиста (зав отд больницы, КМН).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 19:18

А в Израиле врачи категорически против массажа простаты при простатите.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 21:24

Простатитом занимаюсь достаточно регулярно.
Если это не острое состояние, когда массаж не показан, то почему нет?
Правда для этого лично я не использую массаж простаты в классическом виде. Пользуюсь остеопатическими и фасциальными техниками на наружных тканях. Простатит в основе своей - суть застойное явление. Снимается застой - уходит проблема. Масссаж, физио, секс, мастурбация... суть тоже возможные пути решения проблемы.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 21:41

Я имел ввиду прямой массаж простаты per rectum.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:04

я имела ввиду массаж поясницы при простатите -некоторые женщины говорят что у мужа простатит -когда записывают их на массаж .что бы я обратила внимание :D я вот и думаю -как на это обратить внимание? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:12

забыл добавить, противопоказания к прямому массажу простаты при простатите - наличие камня, онкологии и, как уже сказано Евгением -острое состояние.
Задача прямого массажа простаты пер ректум её очистка при воспалении. При этом производится параллельная медикаментозная терапия противовоспалительными препаратами, чтобы по возможности уменьшить острое состояние, и антибиотиками.
Вероятно непосредственное воздействие на простату связано с тем, что очистить её, опорожнить все канальцы, возможно только таким методом.
Когда я, по наивности своей, спросил у специалиста, почему бы не привлечь к лечению простатита девушек, стоящих у шоссе, среди которых есть специалистки способные через пылесосную трубку тенисный мячик втянуть, чтобы сделало это пренеприятнейшее лечение намного комфортнее и интереснее. И девушки чувствовали бы себя целительницами, и заработали бы, и пациенты меньше страда ли бы, а то и вообще не страдали бы.
Мне, как каждому мужчине определенного возраста приходится раз в год проходить эту процедуру для анализа на онкологию простаты. И на здоровой простате это не самое приятное, представляю - если она воспалена! Люди испытавшие без содрогания рассказывать не могли.
Кирил долго смеялся ... и из того что я через его всхлипывания смог разобрать, понял только то, что так переферию и забитые застоявшимся секретом канальцы не прочистить даже если вакуумный насос присоединить :)

Последний раз редактировалось Яков 06 ноя 2007, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:20

oljga писал(а):
я вот и думаю -как на это обратить внимание?

per rectum :lol:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:22

может проще прочитать лекцию о пользе нескончаемого секса (Якова слова взять за основу) :D ну ,Дима ,я хоть и медик -но наверное не смогу :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему