Текущее время: 29 апр 2024, 13:15

Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:25

Эх а я хотел в ночь на пятое приехать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:28

Андрей, мы и за Вас посидим))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:34

или тебя дождёмся

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:37

Ну да, хотел бы я на вас посмотреть в шесть утра.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:41

это да... экстрим на любителя...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:59

при необходимости приезжай сразу в "Визит"+7 962 607 62 10

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:26

Здравствуйте!Массажем занимаюсь год. Есть желание посетить ваши семинары , но не знаю с какой темы начать. Была бы очень признательна вам, если бы вы сориентировали меня в этом вопросе

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:48

К Александру Субботину обратитесь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:18

Спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:36

Vadim писал(а):
А.Е.,Марго,Лана,Саша,Алексей,Андрей,и .......все,может в ресторанчике Аэропорта,четвёртого,без галстуков.
Вадим, я - всегда за хорошие посиделки ))
Тоже прилетаю четвёртого после обеда, вечером обязательно надо отметить встречу )
Мой тел. 923-627-43-47

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:05

Всех приветствую!
Буду рад встрече и знакомству)))
Андрей и я будем(в 21.00), Алексей не подъедет, возможно, будет Игорь.

Вадим, а чем тебе ресторан отеля не люб?главное Вам всем ехать никуда не надо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:06

нет вопросов

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:50

Коллеги!!! Очень даже посидим. Вадим, вот только в аэропорту делать нечего. Там есть только одно приличное заведение, но туда захаживают в большом кол-ве работники силовых стр-р вверенного аэропорта. И вечером под крик "Владимирский централ........." не очень уж посидишь.... Предложение Саши об "Визите" самое оптимальное.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:06

что-то мне как-то перехотелось работать в четверг ;-) может пациенты и сами выздоровят....или потерпят.. Во всяком случае, Вадик на машине...он сам доберется до "Визита" , А наших леди я встречу. Девушки, позвоните и сообщите время прибытия и куда (Лана на какой автовокзал, старый или новый, Марго,как я понял в аэропорт, так?) тел +79034008171 :-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:01

эх...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему