Текущее время: 27 апр 2024, 11:49

Заголовок сообщения: массажист в Праге

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:31

Дамы и Господа, ищу хорошего специалиста в Праге. Очень надо помочь человеку с 2008г. мучающегося от болей в спине.
Вот что пишет:

Цитата:
Невролог в Москве в одной поликлинике от меня оказалась, сказала, что по ее части ничего нет. В другой поликлинике что то прописывали и даже лечебную гимнастику назначали. В Праге у невролога под постоянным контролем, она мне все анализы и обследования новые мне тут назначала. Но, так боли и не проходят. МРТ делали. У меня такое ощущение, что болит весь уже позвоночник, но больше поясничный и отдает в левую ногу и она с 2008 немая. Чувствительность стала немного появляться после массажа осенью и болит все ужасно. Вот последние два дня на Немесиле, (обезболивающее).

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массажист в Праге

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 10:47

Скоморох писал(а):
Дамы и Господа, ищу хорошего специалиста в Праге. Очень надо помочь человеку с 2008г. мучающегося от болей в спине.
Вот что пишет:
Цитата:
Невролог в Москве в одной поликлинике от меня оказалась, сказала, что по ее части ничего нет. В другой поликлинике что то прописывали и даже лечебную гимнастику назначали. В Праге у невролога под постоянным контролем, она мне все анализы и обследования новые мне тут назначала. Но, так боли и не проходят. МРТ делали. У меня такое ощущение, что болит весь уже позвоночник, но больше поясничный и отдает в левую ногу и она с 2008 немая. Чувствительность стала немного появляться после массажа осенью и болит все ужасно. Вот последние два дня на Немесиле, (обезболивающее).

Дмитрий здравствуйте. А человек сам что делает чтобы востановиться? Просто от прочитаного есть ощущение, "вылечите меня, а то сам я своим состоянием здоровья не занимаюсь, но лечите" .
Извеняюсь, ответ не по теме. По теме посоветовать ничего не могу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: массажист в Праге

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 13:40

Так 99 процентов поступают.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему