Текущее время: 28 апр 2024, 20:06

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 20:00

я Вас боюсь Гигант.У вас взгляд как у Кашпировского .не дай бог -встретиться с вами :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 20:49

Вячеслав писал(а):
Больница Павлова в сети.

Похоже, главрач телевизор не запретил... Может, модераторы решат эту проблему, а то уж фарс какой-то из форума получается

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 21:28

Эд, загляните сюда


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Сетевой маркетинг.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 21:21

Как говорил герой в фильме "Кавказская пленница" - "Грешно смеятся над больными людьми".... :?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 00:33

Вячеслав писал(а):
Опять разговор "слепого" с "глухим.".Ежели брать препарат то с точки зрения традиционной медицины он должен пройти опробацию в государственных клиниках,где пишутся рецензии плюс химический анализ, после чего препарат получает сертификат и окредетацию в опред.стране.(в каждой из стран требования к серт.препаратам разное,от этого и такие случаи как описала Ведана).При этом такие утверждения, что он применяется 2000тыс.лет просто непроходят,вынь да полож доказательства опробации.С точки зрения нетрадиц.медицины этот препарат приемлем для применения.Так что споры традиционалистов с народниками просто бессмыслены.Более продуктивно использовать опыт тех и других.Сомнительной для меня является юридическая сторона вопоса.Если в случаи я подаю в суд жалобу что какой то препарат вызвал у меня эффект обратный,то биш нанес вред,с сертиф.препаратами понятно,а как быть с китайскими препаратами?!


Мне известно, что существует сайт, где выставлен "черный список" опасных препаратов. Знаю, что в него входит Жуй да мен (если я правильно написала- так как не имею честь быть знакома с этим препаратом и многие другие- "Лида" , например), которые, кстати, продаются в аптеках. За подобные препараты пусть отвечают те, кто их предлагает или реализует.

Препараты, которые есть в нашей компании во-первых -(все) имеют сертификаты 9001 и 9002 , международные сертификаты и сертификаты соответствия. Сертификат международного и Российского антидопингового комитета( так как их принимают спортсмены олимпийских сборных), во -вторых, каждая партия имеет образец, который хранится 5 лет в банке данных ,в случае возникновения прецедента, но, Слава Богу, за 12 лет, такого в нашей компании не возникало.
Все наши препараты опробированы сертифицированы и прошли клинические испытания (есть сборник для врачей с 10 летней историей клин.испытаний в различных клиниках РФ)и в настоящее время ведутся клинические наблюдения и дальнейшие разработки на базе института клинической иммунологии российской академии мед.наук Сибирское отделение -директор ГУНИИ клинической иммунологии и наш научный руководитель академик РАМН,д.м.н., профессор, Козлов Владимир Александрович.

В настоящее время наша компания вышла вот на такой уровень:

Открытие первого в России представительства Комитета по образованию Всемирной федерации обществ традиционной китайской медицины WFCMS в Новосибирске


Девятого апреля 2008 года международная компания «Ли Вест» проводит пресс-конференцию, посвященную открытию представительства Комитета по образованию Всемирной федерации обществ традиционной китайской медицины.

Комитет по образованию WFCMS учрежден 13 октября 2006 года в Тяньцзиньском университете ТКМ (Китай). Президент Комитета по образованию – академик Инженерной академии Китая, ректор Тяньцзинского университета, профессор Чжан Боли.

Комитет по образованию WFCMS осуществляет международное обучение, консультирование, организацию научных исследований в области традиционной китайской медицины с целью подготовки специалистов ТКМ во всем мире.

Сегодня ТКМ получает все большее признание. Всемирная организация здравоохранения активно поддерживает изучение восточной медицины, признавая эффективность большинства ее методов в борьбе с самыми различными заболеваниями и, что очень важно, в вопросах профилактики. Поэтому подготовка специалистов в области ТКМ сегодня особенно актуальна.

Системное обучение врачей фундаментальным основам ТКМ в России впервые организовала компания «Ли Вест», при сотрудничестве с Новосибирским НИИ КИ СО РАМН, Новокузнецкий ГИУВ и Тяньцзиньским университетом ТКМ. Первые шесть циклов обучения проводятся в России, после чего врачи продолжают обучение в Китае.

Совместно с НИИ КИ СО РАМН и другими научно-исследовательскими центрами России и СНГ в компании ведется научно-исследовательский процесс.

Таким образом, в течение многих лет компания идет по пути интеграции западной и восточной медицины, с целью более эффективного лечения людей и профилактики заболеваний.

Для современной общественности не только города Новосибирска и области, но и всей России, а также стран европейского сообщества открытие в центре России зарубежного представительства является очень значимым событием.

Официальный документ об открытии первого в России зарубежного представительства Всемирной федерации обществ китайской медицины WFCMS был подписан компанией «Ли Вест» в Тяньцзине в октябре 2007 года.

Открытие представительства WFCMS в Новосибирске свидетельствует о качественно новом уровне взаимодействия компании «Ли Вест» с международным медицинским сообществом в области интегративной медицины и заключает в себе огромный потенциал, способный принести обществу неоценимую пользу.

В пресс-конференции принимают участие представители научно-медицинских учреждений России и Китая, Минздрава РФ, руководство города и области, президент компании «Ли Вест».

Время и место проведения:

Пресс-конференция состоится 9 апреля 2008 года в 15:00
в бизнес-центре «РоcЕвроПлаза» по адресу: проспект Димитрова, 2.

Справки по тел.: 218-89-24, 218-86-18, 212-50-55.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 10:43

все это замечательно, но какая связь МЛМ и ТКМ?
Против ТКМ - никто и слова не сказал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 11:09

А связь такая же, как между передачей "Поле чудес" и шпингалетами в изчестной миниатюре Петросяна. :D

Таня, ты как-то на форуме сетовала, что нет возможности проводить клинические испытания, т.к. это дорого, занимает 10 лет и противоречит интересам акул фармацевтики, которые только о своей наживе и думают. Оказывается, они были проведены? Акулы к вашему бизнесу подключились или вы их победили?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 22:44

яков писал(а):
все это замечательно, но какая связь МЛМ и ТКМ?
Против ТКМ - никто и слова не сказал.


Если не понятно заходи на
Код:
www.liwest.ru

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 22:58

я знаю, что "ли вест" использует китайские товары, но для меня огромная пропасть лежит между понятиями Традиционная Китайская Медицина:!:, и торговой компанией использующей для распространения своей продукции методы МЛМ :bad: , чем бы она не торговала.
Медицина - это одно, Торговля - это другое! (дажа торговля медоборудованием - это только торговля, а не медицина.)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 23:28

Наши врачи похожи на торгашей?

Код:
http://med.liwest.ru/service/r01.php

http://med.liwest.ru/company/index.php


http://www.liwest.ru/RU/greenspring/doctor200801.php

Прежде, чем высказывать мнение, следует хотя бы хоть что нибудь узнать о предмете разговора. :evil:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 23:52

STB (Slavuta) писал(а):
Наши врачи похожи на торгашей?

Врачей, которые торгуют сетевой продукцией, я таковыми не считаю, и лишал бы их дипломов, если бы были полномочия.
Человек продающий лекарства - не имеет морального права их назначать!!!
STB (Slavuta) писал(а):
Наши врачи похожи на торгашей?

Нет, наверное торгаши МЛМ не похожи на врачей.
STB (Slavuta) писал(а):
Прежде, чем высказывать мнение, следует хотя бы хоть что нибудь узнать о предмете разговора.

МЛМ я знаю вдоль и поперек и во всех возможных ипостасях :grin:
Разве из статьи не видно?
Придется продолжить написание...
Следующая глава будет посвящена доказательствам того, что МЛМ - нечистоплотная система, и не плохие люди портят имидж МЛМ, а именно МЛМ ломая психику делают из людей то приставучее, надоедливое(ты его в дверь - а он в окно) нечто, что все не любят :grin: То есть порочности самой системы и базовых принципов!
О как! :P :P :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 08:49

что вам в слове торговля -кажется плохого?все профессии хороши ,главное чтоб человек занимался этим с любовью .Но жизнь показывает ,что одинаково хорошо ,человек не может отдаваться двум абсолютно разным профессиям .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Осторожно: Лохотон.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:16

Вот интересную ссылку мне прислали.
Оказывается у нас на Украине во всю орудует "лохотронщик". Почитайте, что бы к вам или к вашим друзьям не попалась эта "птица Счастья":

http://alexdmitrenko.wordpress.com/cate ... %BD%D1%8B/


:-D

Будьте бдительны! Наша славянская душа "халявщика" запросто попадается в подобные сети. :cry: :lol:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Сетевой бизнес

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 21:49

Яков! Добрый вечер! Думаете ли Вы продолжать труды на темы МЛМ? Могу предоставить кое-какой материалец, и свои кое-какие соображения. Спасибо.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 02:53

Если по Украине гастролируют, радуитесь, значит у вас не все так плохо......


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему