Текущее время: 28 апр 2024, 19:58

Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:49

Цитата:
В Киеве за разбойное нападение на известного врача


Код:
http://pn.mk.ua/news/41815.html

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 11:34

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 11:39

Пару страниц из книги " Классический массаж при травмах .... " Ерёмушкина :

Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:39

Приступила к "Диагностике кармы" С.Лазарева. Раньше название отпугивало, не решалась взяться за чтение. Оказалось, книги написаны простым языком, тема близкая, все понятно.

И, конечно, лопачу литературу по классическому массажу для начинающих.

А из художественной - Рюноске и Кобо Абэ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 20:35

Дорогие друзья, никто не знает, где скачать Майерсовые "поезда" в хорошем качестве? у меня ТАКОЕ жуткое, что уже год не могу заставить себя его читать - глаза жалко.
а купить его негде :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 06:39

Я читаю: Тендзин Вангьял Ринпоче


ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ

Под редакцией Марка Далби

http://www.theosophy.ru/lib/tw-yoga.htm


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:28

AnnaT писал(а):
Дорогие друзья, никто не знает, где скачать Майерсовые "поезда" в хорошем качестве? у меня ТАКОЕ жуткое, что уже год не могу заставить себя его читать - глаза жалко.
а купить его негде :(


Посмотрите, вот здесь PDF и DJVU - может быть, какая-то из них более читабельная по сравнению с Вашей (просто не знаю, какая у Вас).
Анатомические поезда

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:57

У нас обе и обе бееее))) На наладоннике отвратительно читается. Ну и на компе тоже - мои глаза не выдерживают :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:51

AnnaT писал(а):
У нас обе и обе бееее))) На наладоннике отвратительно читается. Ну и на компе тоже - мои глаза не выдерживают :)


Майерсовские поезда самые поездатые поезда)))))))))))))))))))))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:01

Alexandr Subbotin писал(а):
Массаж. Фундаментальное пособие. Ян Сайгер.
Год: 2010
Издательство: АСТ
Формат: 84х108/16 (205х260 мм, энциклопедический)
Страниц: 528

в этой книге действительно описан массаж- как профессия...


Жаль что книга пока не доступна для скачивание с наших больших просторов интернета :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:52

maxtrot
в электронном виде ещё не встречал...
тираж 4000экз.,(это много и приятно), может ещё получится купить...
удачи! :wink:


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 14:49

Мой муж таки перевёл Майерсовые поезда в формат HTML, и для наладонника - формат FB2. да, такой он золотой! :)
Если кому-то актуально, говорите, выложу куда-нибудь в сеть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:42

Сеичас прочел интервью Силвестра Сталоне, хочу им в сами поделиться....
Очень интересно ....
На съемочной площадке голливудский актер Сильвестр Сталлоне всегда играет крутых парней с горой мышц. Зато дома у звезды настоящее женское царство - вместе с красавицей-женой Дженнифер герой боевиков воспитывает трех симпатичных дочерей Софи, Скарлетт и Систин.

"Да, у меня три дочки. И это, я вам скажу, путевка в ад. Я не могу представить, что за пытка будет для меня, когда они начнут с кем-нибудь встречаться", - с ужасом признается звездный отец.

При ответе на вопрос "кто в доме хозяин?" актер, не колеблясь, указывает на свою супругу. "Мне потребовалось 19 лет, чтобы понять, что жена всегда права. У женщин, по крайней мере у моей Дженнифер, невероятный склад ума, который позволяет им принимать очень верные решения. Я действую не размышляя. Она все прежде взвесит. С ней невероятно комфортно и безопасно. Так что в определенный момент я сказал: "Дорогая, решай все сама!" И дальше пошло как по маслу. У меня никогда не было этого прежде", - похвастался "Антенне" Сталлоне.

О романтических отношениях, которые были у Сильвестра до женитьбы, актер вспоминает без сожаления. "У меня была любовь, которую я бы назвал некой формой безумия. Жена - человек, спасший мою душу", - не устает благодарить супругу звезда "Рэмбо", "Рокки" и "Скалолаза".

Воспитывая трех дочерей, актер пытается в полной мере постичь женскую сущность. "Я узнал, что у женщин есть много того, чем не обладают мужчины. Воспоминания, например. Мы никогда ничего не помним, а они ничего не забывают! У них есть особое чутье, они могут сквозь стены слышать", - с восхищением поведал Сильвестр.

"Уловят твой голос сквозь сто тысяч других голосов. У нас тестостерон вступает в голову, и мы мчимся куда-то, а они подходят ко всему здраво. Она может умереть за свои идеалы, а я не был готов поддержать ее в какой-то ерунде. Я понял это лишь недавно и изменился. Женщины всегда отдают душу мужчинам, - убежден Сталлоне. - Почему бы и нам не поступать так же?" thumbup.gif

Image

Очен6ь мило и даже романтично сказал :Rose:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:15

:)


И снова здравствуйте))))

Последний раз редактировалось lana 17 мар 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что читаем сейчас?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:05

"Божественный сумасброд. Жизнеописание и песни Друкпы Кюнле" издательство "Алмазный Путь" 2000г.


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron