Текущее время: 27 апр 2024, 23:57

Заголовок сообщения: Разговоры про жизнь

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:08

Виктор Иванович! Я не думаю, что Вам нужно что-то менять. В одно время был у меня напарник - звали его, как и Вас - Виктор Иванович. Замечательной души человек! И называли мы друг друга по имени-отчеству, и, естественно, уважали друг друга. Таких напарников у меня никогда не было, и часто я его вспоминаю с теплотой. Вы мне его напомнили, и если Вы что-то измените - честное слово, мне будет очень жаль! :waiting: :friends:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 21:10

трудно сказать, но мне кажется, что у Вас тот редкий случай, когда зарегистрировать на сайте удалось свое настоящее имя-отчество. Мое имя, как я над ним не изгалялась, сайт не принял (значит участники с таким именем уже есть) Удалось зарегистрировать только вторую половинку имени :) А так - ник часто это и черта характера, и "состояние души"..так что Вам решать...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:11

А какое мнение выскажут другие наши коллеги! ?????? :grin: :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:58

Виктор_Иванович
Если вам меньше 30 и вы выбрали ник Виктор_Иванович, на мой взгляд это печально для общения. Теряется непринужденность общения свойственная молодежи. Даже многие уважаемые здесь люди постарше не пишут отчества для простоты общения. Студент не рекомендую. Кто-нибудь что-либо объяснит вам и добавит Учись студент. Такое обращение может не принести радости.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:14

Я не сторонник безличного общения, поэтому стараюсь при регистрации всегда использовать свое имя. Но, поскольку оно не является уникальным, приходится к нему что-то добавлять.
Мой обычный ник на других форумах MakcPS.
Makc - имя
P- первая буква фамилии
S - Самара
А здесь мне просто повезло. Смог зарегистрироваться без выкрутас.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 07:52

Я сорок три года прожил в Средней Азии и представляясь своим именем Альфред, меня все равно местные называли Аль Фарид.


Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Разговоры про жизнь

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 07:56

Вот! Что значит - уважают человека!


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:28

Всем спасибо!!! Алёна а мне 33 годика! а в душе как моим студентам-одногруппникам 18лет! Вы будите смеяться,но учителя и мои одногруппники называют меня по имени и отчеству! и даже на работе все коллеги зовут по имени и отчеству! мне даже самому бывает неловко,они ведь старше меня!!! все говорят это тот случай когда имя и отчество подходит человеку при общении с ним! Геннадий Павлович у меня первый коллега с таким именем и отчеством, а звучит хорошо!!!! коллега я вас уважаю!!!! и сало я тоже люблю кушать!а не массаж салом! :-D :grin: :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:52

Виктор_Иванович писал(а):
Вы будите смеяться,но учителя и мои одногруппники называют меня по имени и отчеству

Такое обстоятельство можно объяснить только большим опытом прошлых жизней. Большинство форумчан как и я не владеют такой диагностикой. Придется вам с этим обстоятельством смириться или обратиться к соответствующему специалисту.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:27

Алёна незнаю,что вам ответить. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:35

:grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :good:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:45

Виктор_Иванович писал(а):
,но учителя и мои одногруппники называют меня по имени и отчеству!



Хотелось бы вашу фотку посмотреть...Наверное,так старо выглядите! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:56

Я в компе неочень разбираюсь,учусь только! обязательно размещу свою фотку!!! :-D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron