Текущее время: 16 май 2024, 12:48

Заголовок сообщения: Нужны советники/первоиспытатели программы базы клиентов

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 08:51

У вас есть база клиентов, вы хотите видеть всю историю контактов с каждым клиентом, сегментировать базу по своим персональным критериям и составлять таргетированные емэйл и смс рассылки?

И чтобы это всё было просто, быстро и недорого?


Да, было бы здорово. Но, увы, я не могу подсказать готового решения. Ага, продавать я ничего не буду! Наоборот, нужна помощь.


Проблема современных crm-решений в том, что они либо делают слишком много (потому что рассчитаны на b2b-рынок, в котором сделка долгая, многоступенчатая и дорогая), либо не делают то, что надо, либо делают это неудобно и медленно. Либо эксель, но в экселе хранить информацию неудобно :)


Меня зовут Ильдар, я занимаюсь тем, что помогаю людям решать свои проблемы с помощью онлайн-сервисов. Как компаниям — разработка всяких внутренних инструментов, так и физическим лицам (например, домашняя бухгалтерия ХаниМани, можете поискать в интернете).


Пару лет назад, когда я занимался индивидуальным обучением людей одной технологии, у меня была база клиентов, с которыми я постоянно держал связь, назначал встречи, сохранял информацию о них, чтобы показать, что я о них помню и забочусь. И это работало, позволяло держать цены в 4-5 раз выше похожих предложений именно за счёт такого уровня сервиса. Но у меня была проблема с тем, что я не мог найти подходящую систему организации всей этой информации.


Недавно ко мне обратился один мой клиент с такой же проблемой, и я решил не просто разработать решение для него одного, а сделать более универсальное решение. Но не для всех, а для малого b2c бизнеса.


Вообщем, мне нужна помощь 5 массажистов, чтобы сделать систему, которая бы решила проблемы этих людей. В благодарность за роль советников/первооткрывателей, вы сможете начать пользоваться системой бесплатно и раньше других, а когда система поступит в продажу — у вас будет пожизненная скидка в 90%. Почему не совсем бесплатно — чтобы отпугнуть любителей халявы).


Что конкретно мне нужно — понять, какие у вас есть проблемы в этой области, что хотели бы делать, какие рассылки совершать, какие параметры отслеживать, какие отчёты нужны.


Я хочу узнать и понять из первых рук, какая должна быть база клиентов (crm-система, система рассылок), чтобы она была вашим незаменимым помощником, и ваши клиенты ещё больше любили вас за ваше к ним отношение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужны советники/первоиспытатели программы базы клиентов

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:34

Когда налоговая проводит , исследует процесс вашей трудовой деятельности , то хорошо организованная база данных ваших клиентов , это хорошая помощь в их не лёгком труде. Лучше бумажных носителей пока ещё не придумали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужны советники/первоиспытатели программы базы клиентов

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:49

...а бумажные носители эти предлагаете съесть перед приходом налоговой? :)
Как раз-таки базу очень просто и не показывать, а от бумаг избавиться сложнее.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему