Текущее время: 28 апр 2024, 19:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:24

Дима , привет, и вот опять я :oops: Может я не смогла донести всю информацию? В том и разницы моксотерапии от электроприборов, что это "живое" тепло. Оно как правилно подобранная кровь для вливания после большой кровопотери!
При сгорании разных хим веществ происходит разное выделение тепла. Каждый массажист знает ,(а может не каждый) что спирт не вытеляет такого тепла, как например горение беннзина. Можно схватить спиртом промоченную горящую вату и совершенно не обжечся. Температура горения - это знергия выделяемая.
Мокса даёт очень глубокое прогревание, что не даст ни один прибпр, ..при работе электрического прибора создаётся опред поле и многие люди очень чувствуют его нелечебное воздействие :oops: .
Моксы вонючие дымные - ну возьмите моксы бездымные, если конечно хотите ими работать. Ведь никого не заставляют ими работать! У меня развилась сильнейшая аллергия на дым мокс , но я всё равно их применяю, но бездымные. Если их ничего не может заменить и результат лечения ими превышает результат любого другого препарата. Я ни в коей мере никого не призываю - все на моксотерапию :lol: К;аждому своё и конечно не финалгон или вольтарен - почитайте их противопоказания а.... у мокс противопоказания нет и этого вам не достаточно? Дим напиши пожалуйста все вопросы и я в хронологической последовательности напишу. Я их практикую 12 лет. специально заказываю в Китай или Японию - и мне привозят. В России с ними напряжёнка :lol: и различнцыми иглами , и магнитами, и пр.. А у тебя в Израиле -благодать -можно купить всё, знаю, всётаки прожила там 9 лет и свою клинику имела 8,5 лет. Приборы перепробовала всё , к4акие только можно - с ними проще, не нужно оплачивать человекочасы и.... ни одие не дал необходимого фекта, всё равно переходила на моксы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:02

Ведана, как я понял, главное достоинство моксы - это высокое тепловыделение при горении? Но это как раз легко моделировать. Вряд ли есть какие-то противопоказания для точечного прогревания. В вот к дыму мокс наверняка есть. Например - сердечная или легочная недостаточность.

Я тоже никого ни к чему не призываю. Каждый работает по-своему. Кто моксой, а кто лазером. А кто и вообще - попой и заговором. :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook

Последний раз редактировалось Дмитрий Таль 03 ноя 2007, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 13:13

Вы правы... главное, что бы людям помогло :D


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 14:55

Попа =это класс -если хорошо греет и достаточного веса :lol: Лазер -хорошо, но энергетически не восстанавливает :lol: Паяльник - тоже хорошо - главное на каком расстоянии :lol: Был у меня знакомый аккупунктурщик, который нри неимении мокс прогревал... паялником. Вся техника воздействия такая же - клюющее, поглаживающее, точечное -- но эффекта не было такого, как при моксах - он потом проверял, точнее замерял энергетическое наполнение точек по методу Фоля и .. пусто . И я опять подчёркивая - есть моксы БЕЗДЫМНЫЕ. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 19:28

ведана писал(а):
Вся техника воздействия такая же - клюющее, поглаживающее, точечное -- но эффекта не было такого, как при моксах


Не в то место клевал. :D

Ведана, а почему бы тебе свое фото не опубликовать, а то как с энергетическим сгустком общаемся... :D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:55

Правда,Лана,Ведана,оооочень хочется на вас посмотреть....:-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 22:54

Дима ну откуда у вас такие выражения "сгусток энергии"? :D :D вы не приведение имели ввиду? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:13

Мы с Веданой все больше об энергиях беседуем, вот и возникла аналогия...


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 23:20

хорошо что у нас есть консультанты по энергиям

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 02:19

На Крюгера не похожа :twisted: , святых не изображаю :!: , просветлённые :idea: с моей точки зрения- только на небесах и я пока туда не стремлюсь :lol: Фотки у меня все не с тем разрешением :lol: - может просто не подходят ? :lol: Да и на сгусток энергии или чего то другого не похожа :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 11:29

не получается установить хоть кусочек своей фотографии - говорят, что либо вес, либо размер не подхооооодит :(


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 23:14

подскажите кто знает где в Питере купить полынные сигары??? не хочу заказывать по интернету-не доверяю. свои закончились я без них как без рук :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 00:05

Вы можете обратиться по телефону указаному на сайте.

Код:
http://spb.liwest.ru/info/about.php


С ув. Синькевич Татьяна. Одесса.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 00:20

большое спасибо!!! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 00:31

На здоровье! :roll:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему