Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Национальная Федерация Массажистов

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

Дмитрий Таль · #108970

И что означает такая символика?

Это означает причастность массажистов к Народу Книги. (?? ????)

Master_Hand · #108972

Наверное означает - Руки которые держат Знание
Готовлю сейчас презентацию анонсирующую НФМ для конференции 8.12, но нет никакого визуального ряда. Владимир пока не переделал логотип РАМ, а кроме текста и схем хотелось бы что-то визуальное и запоминающееся все-таки поставить. А этот логотип для меня делали еще в 2003 г.

Master_Hand · #108977

Уважаемый Алексей!
Я буду согласен с любым вариантом, который поддержит большинство.
Однако логотип должен хорошо смотреться на печати (соответсвенно цвет и полутени получаться плохо) и, так как я не мастак в рисовании, кто-то из настоящих специалистов сможет самостоятельно его нарисовать.

влад м · #108980

Уважаемый Алексей!
Я буду согласен с любым вариантом, который поддержит большинство.
Однако логотип должен хорошо смотреться на печати (соответсвенно цвет и полутени получаться плохо) и, так как я не мастак в рисовании, кто-то из настоящих специалистов сможет самостоятельно его нарисовать.

Именно учитывая, эти параметры я и предлагал логотип ЦПРМ. К своему сожалению рисовать не когда не умел.

Макс · #108983

Михаил Анатольевич!
Сообщите пожалуйста свой адерс и формат, в котором Вам нужен логотип.
Сегодня же нарисую и перешлю. Думаю, Владимир при своей занятости не будет возражать, если черновую работу кто-то сделает за него.

Master_Hand · #108984

info@medmassage.ru

Для начала можно в любом формате, в том числе jpg

А когда будем регистрировать в Регистрационной палате за НФМ, то вероятно понадобиться tif или что-то в этом роде

Владимир · #109000

Сегодня же нарисую и перешлю. Думаю, Владимир при своей занятости не будет возражать, если черновую работу кто-то сделает за него.

Максим, спасибо большое за помощь.

Master_Hand · #109010

Благодарю Максима!
Сделал великолепные варианты логотипа в разной цветовой гамме.
Получилось замечательно и на любой вкус!)

Виктор_Иванович · #109011

Макс

Получилось замечательно и на любой вкус!)

Дружище показывай, не томи...........

Master_Hand · #109057

Не умею здесь размещать картинки.
Есть на моих страничках В контакте и фейсбуке

Master_Hand · #110440

Уважаемые коллеги!
25 декабря 2011 годав 17.00 в конференц-зале "Международной школы СПА" (г. Москва, м. Белорусская, 5-я улица Ямского поля, д.5, стр. 1, бизнес-центр, вход со стороны перекрестка, 2-й этаж, салон "CitySpa») состоится учредительное собрание Правления Национальной Федерации массажистов (НФМ).
В повестке дня: представление персоналий руководителей подразделений НФМ, утверждение рабочих планов подразделений НФМ на первый квартал 2012 г.
Вход свободный.
Приглашаются все неравнодушные к судьбе отечественного массажа профессионалы и любители!

Виктор_Иванович · #110731

Ну, даже не знаю, по чему ВСЕ молчят?.............????

Наверно заняты новогодними хлопотами...

Igor Boreychenko · #110737

влад м

КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ МАССАЖИСТОВ

Обязуюсь, быть честным

PS C наступающим Новым Годом!

Master_Hand · #113500

Коллеги! Как вы думаете, какой девиз, какая миссия должны быть заявлены НФМ?
"Профессионально для профессионалов" или что-то другое?