Подскажите, пожалуйста,работает ли кто-нибудь на аппаратном вакуумном массаже.Я ,скажем так,новичок,и есть ряд вопросов по использованию роликовых и стеклянных насадок.Еще есть вопросы по времени проведению процедуры.
Вакуумный аппаратный массаж
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Позвольте вопрос, а баночно- вакуумным массажем вы владеете?
Дмитрий,а на каком аппарате вы работе?Они же тоже разный b-flexy,lpg,Старвак и т.д.?
Я делала в салоне,но у нас насадки не сменные,а по времени от 30 минут до часа.
У меня вопрос мастерам.
В чём ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие воздействия баночного-вакуумного от аппаратного вакуумно-роликового?
Особенно хотелось бы услышать мнение тех кто перешел с баночного на аппаратный и как это отразилось на результатах его работы.
Доброе время Джим. На мой взгляд, в Вашем вопросе уже есть ответ.
Доброе время Джим. На мой взгляд, в Вашем вопросе уже есть ответ.
Добрый день, Влад. Понимаю о чём Вы.))
Но всё же... площадь и глубина "всасывания" больше на аппарате. Существенно ли это влияет на результат, как Вы полагаете?
Да, конечно Джим, качество проведения процедур аппаратного или инструментального массажа зависят от тех же аппаратов или инструментов ( извините за тавтологию).
Но, все-таки, в большей степени эта зависимость связана с уровнем специалиста.
Делала массаж на Старваке (фр. аппарат) выдержала три сеанса, мне было больно, а массажист уверяла, что это нормально, что это не релаксирующий массаж, а антицеллюлитный. Но я себе не враг… Поэтому плюнула на это дело и забыла на год о таком массаже. А вот этой весной решилась попробовать еще один аппарат, как оказалось – российский, Вортекс. Очень классные ощущения, больно, но терпимо и ощущения хорошие. Сделала 10 процедур и сейчас понимаю, что это очень эффективная процедура, вижу, что на моих ногах она оставила свой отпечаток. Ноги не такие рыхлые, плотнее стали.