Добрые люди, подскажите курсы детского массажа??? Где на самом деле учат, а не просто берут деньги и минумум инфы дают. Прочитала в Конько хорошо учат, а там сейас нет набора до след года. У меня ребеночек, нужен массаж, а хочется самой делать ему.
Может и на будущее как прироботок понадобится мало ли.
Курсы детского массажа
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Забыла сказать, Москва
Я знаю, что есть курсы детского массажа в ЦПРМ. Ведет Влад Мельник. Сам на этих курсах не обучался, поэтому ничего говорить не буду, но думаю, если Вы туда позвоните, Вам ответят на Ваши вопросы. 8917 5664131.
Добрый день! Хочу пройти обучение на курсах детского массажа, или общемедицинский, но с уклоном на детский. Имею мед. образование. Подскажите есть ли такие курсы в Красноярске? Или в Новосибирске?
Спасибо.
Здравствуйте! Ассоциация Массажистов «Центра Подготовки и Развития Массажистов» Санкт-Петербург приглашает на курсы по Детскому массажу 1 уровень.
Занятия проводит ведущий преподаватель цикла «Детский массаж» с 20 летним стажем, Врач-терапевт, мануальный терапевт, специалист по ЛФК в педиатрии - Красикова Ирина Семеновна.
В Первом уровне Вы узнаете об основных анатомо-физиологических особенностях детского организма, гигиенических требованиях к проведению дет.массажа, воздействии массажа на детский организм, показаниях и противопоказаниях к массажу. Научитесь основным приемам массажа и гимнастики для здоровых детишек по зонам и по возрасту.
Занятия будут проводиться в режиме: суббота, воскресенье.
Дополнительная информация и предварительная запись по тел.: 8-921-373-07-13. Юлия
Все это в рамках Авторской Школы Красиковой Ирины Семеновны на базе «ЦПРМ»
Очень рекомендую!
Здравствуйте! Коллеги, подскажите, пожалуйста, где в Украине,России или в Европе можно пройти курсы по Бобат- терапии, Войта- терапии?
В Петербурге курсы по детскому массажу: Красикова Ирина Семеновна. Советую!
Давно с ней знаком.
В Петербурге курсы по детскому массажу: Красикова Ирина Семеновна. Советую!
Давно с ней знаком.
Она автор книг по детскому массажу. Я по ним курсач писала. Отличные книги!
Москва.
Набирают группу в Коньково!
Цена вопроса - 37 тыр.
Набор до 15 сентября
Коллеги, просвятите, что за курсы в коньково, которые все так хвалят? Я из Минска (Беларусь). Может ссылка есть?
[hide]http://www.cpkmoszdrav.ru[/hide]