От всей души поздравляю Отца, Учителя и Наставника!
Я поздравляю с замечательным полувековым юбилеем! 50 лет – не время подводить итоги, а время жить, наслаждаясь молодостью и здоровьем. Это только кажется, что 50 лет – солидный возраст. Ты, как никто другой, умеешь радоваться и ценить каждое мгновение, наслаждаться каждым днем и дарить окружающим здоровье и знания . Оставайся всегда таким, какой Ты есть - легким на подъем, молодым, веселым оптимистом. Ведь, неважно, сколько лет по паспорту, важно насколько лет Ты себя ощущаешь. Твоя молодая душа не дает Тебе скучать, живи долго, радостно, и пусть судьба хранит Тебя и всех, кто Тебе дорог!
С присвоением новой специализации Врач-Юбилеоглог!!!
http://rehabilitolog.com/teacher?id=2
Присоединяемся к поздравлению!
Долгих лет, богатырского здоровья, творческих успехов, человеческого счастья!
Коллектив Школы "Реабилитолог".
От Сочинских коллег примите поздравления юбиляру.
Желаем здоровья, семейного счастья, благодарных клиентов.
По реке плывет пирога - а в ней хиппи с Таганрога
дорого Фиделя (с придыханием почтительности и уважения Александровича)
С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯ!
А если без шуток, то большое спасибо Вам за то, как преподаете, не очень много я знаю таких весомых людей с теплотой относящихся и к простым массажистам. Кто был на семинарах тот поймет.
С Юбилеем, Фидель Александрович!
Фидель Александрович, примите и мои поздравления!
Желаю Вам успешного воплощения всех Ваших планов, новых захватывающих перспектив и крепкого здоровья, чтобы всё это осилить
В коробочке должна быть интересная книга))))
С Юбилеем поздравляю
И, конечно, пожелаю
Вам здоровья, долгих лет,
Купить в семью кабриолет,
Чтобы крымский ваш загар
Просто так не пропадал.
Дома пусть всё будет в норме,
Вы всегда в прекрасной форме,
Чтоб силы были пациентов
Лечить без всяких инструментов -
Тейп поставить, боль убрать,
Чтоб пошли они скакать
И потом своих друзей
Приводили поскорей!
Фидель Александрович, с Вами я не знаком, но знаю Вашего сына и считаю что у него должен быть ПАПА хороший, а потому тоже присоединяюсь к поздравлениям .
Поздравляю с серьёзной датой. Буду рад увидеться!
Поздравляю с юбилеем . Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в Ваш адрес!
Примите и мои поздравления
Массажисты его поймут
Хоть он и очень крут
Вновь вдохновенно говорит Фидель,
- Знания наша цель!