о клиентах либо хорошо, либо никак! в идеале вообще не обсуждать.
Это именно про клиентов массажистов или паталогоанатомов?
- C Уважением.[/list:u]
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
о клиентах либо хорошо, либо никак! в идеале вообще не обсуждать.
Это именно про клиентов массажистов или паталогоанатомов?
DRAVES
А чего бы не пообсуждать паталогоанатомов? Интересная темка))
costo муж у меня не выдержал, живет отдельно, заезжает только на поесть, но если надо)))))
Pablitta а что проблемы с теми кто разговаривает?
меня если почесать ( потом покажу где) я засыпаю, при необходимости))
а воотбще это часть моей работы привлекать внимание к товарам или предложениям на онлайн площадках, создавать спорные моменты, привлекать внимание обсуждениями и прочим. Как и рекламные компании, как и спец предложения, как и анализ рынка и закупки и прочая лабуда где очень и очень много говоришь. Я пишу даже не задумываясь и поверьте мне то что Вы видите это я устала и просто по делу, обычно все в разы хуже))) реально в разы))))
Правды ради за пару недель активной работы людей и общение начинаю ненавидеть)))
дружелюбность которой я тут всех поливаю, заменяет сорказм и вот тогда лучше массаж, тренажерный зал и тунбда без людей)))
Случайно заглянул сюда... Вы серьёзно про 10 тыщ в день? То есть это в месяц средний массажист стабильно имеет 200.000-300.000 рублей... а в год больше 2,5-3,0 млн рублей? А те кто 26 в день получает - ...
Честно говоря удивительно по многим причинам, получается средний массажист это владелец как минимум иномарки бизнес-класса и 1-2 квартир в Москве, при таком раскладе очереди за дипломами массажиста должны стоять от Дальнего Востока до Москвы.
Ощущаю себя полным ничтожеством.
при таком раскладе очереди за дипломами массажиста должны стоять от Дальнего Востока до Москвы.
Просто пешком постойте 14 часов у массажного стола,думаю вряд ли потом пойдете очередь занимать.
deniskor89
Что ж вы все такие неверующие? Средняя стоимость сеанса 2000-2500 рублей. Итого четыре-пять массажей (что нормально и не напряжно), вот вам и десятка. И машина у меня такая как вы сказали (и не одна) и с квартирами все нормально, и с даже с домами. Только я это все не массажами заработал. Насчет 26 я и не говорил, что Получил, я сказал Заработал. Получил меньше, ибо это случилось в салоне под восьмое марта. Меня в этот день четыре раза "подарили" ))
И еще один момент - чтобы стабильно иметь 200-300 тыс в месяц надо не только диплом иметь, но еще и руки. Которые при такой работе отвалятся месяца через два)))
Кинула в личку телефончик массажиста (он же в недавнем прошлом сотрудник патологоанатома, во как бывает )
deniskor89
ну не мешайте людям мечтать))) я вот тут с продажами маюсь и то 150 у меня нет, у меня подруга топ сменеджер у нее правда 220, но ни как не может себе мужика найти что бы с деньгами, я посоветовала ей здесь зарегится)))
royamn
шепотом интересуюсь, жена может все таки нужна? а?) могу и в любовницы)))))
rorri
жена есть. насчет второго - староват . и главное: Я ЗАВЯЗАЛ С БИЗНЕСОМ. так что доходы небольшие, деньги не на первом месте. массаж - для души. работаю дня два в неделю. так, что 200 в месяц сейчас не зарабатываю (жалко руки и спину).
а так, можно и в любовницы
у меня подруга топ сменеджер у нее правда 220, но ни как не может себе мужика найти что бы с деньгами
а зачем ей мужик с деньгами с такой ЗП? при таких доходах она может позволить себе купить породистого самца. каждый день нового.
royamn, ну у нас у работающих девочек у всех комплекс «диретора» и на работе и дома и на кухне и в постеле
так что купить она может, а вот найти кого то для жизни нет
или отношения «мама сын» когда она ему нос вытирает шарфик повязывает или постоянные соры, где она должна быть права по любому.. Так что купить проше, но хочет человек семью отношения, имеет право, только не выходит(
да и работа не позвонят
а чего это «строват» небось наговариваете на себя то..))
а чего это «строват» небось наговариваете на себя то..))
кокетничаю
отношения «мама сын» когда она ему нос вытирает шарфик повязывает
психотип "мама-сын" (в отличие от распространенного "дочь-папа") - наиболее часто встречающийся среди женщин-руководителей. Скорее всего ни Вы, ни Ваша подруга по другому не сможете существовать с мужчиной. хотя, делать выводы на основании переписки на форуме - дело неблагодарное
делайте делайте))))
верные выводы)
привыкаешь жить сама и тянуть все сама, кажется что другой не проследит, накосячит, убьется)))
но, правды ради, если появляется рядом более сильный представитель разы чем я, я начинаю хлопать глазами и забывать куда положила документы от юр лица и где именно потеряяла опять ключи)) словно мох выключает и начинаешь как дура глазами хлопать)))
но это редкость, зубастые девочки очень с зубами)
привыкаешь жить сама и тянуть все сама,
да нет... психотип формируется гораздо раньше, в далеком прошлом. так что корни вашего доминирования ищите в детстве
а там то я где доминировала? в песочнице? настаивала на совочке нужного цвета?)
помыкала родителями, гнобила воспитателей в ДС, измывалась над учителями в школе, избивала одноклассников))
может я просто МС международник?)
от этого может быть?)
пугает. у спортсменов выше первого р. мышца подобна резине для каблуков. ладно, прикуплю кухонный молоток для отбивных. какой спорт?
пугает. у спортсменов выше первого р. мышца подобна резине для каблуков. ладно, прикуплю кухонный молоток для отбивных. какой спорт?
мдя, сразу видно что человек в спорте не работал .....
мдя, сразу видно что человек в спорте не работал .....
несколько лет в Динамо в конце восьмидесятых
актуально еще?как с вами связаться? стол у вас есть,я правильно поняла?
актуально еще?как с вами связаться? стол у вас есть,я правильно поняла?
да... три года прошло, а клиент так и лежит на кушетке неотмассированный )
Добрый день, Буду рад помочь, пишите на почту координаты и т.д. lbyjrtynbq@yandex.ru