Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Как привлечь деньги

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

псковитянка · #162425

Это я к тому.что говорить "халва" можно по -разному:можно просто. а можно убедительно.

royamn · #162441

Чтобы из голодранца превратиться в богача-надо

сдохнуть, и заново родиться. может повезет....

псковитянка · #162447

Чтобы из голодранца превратиться в богача-надо

сдохнуть, и заново родиться. может повезет....

Для начала изменить свою психологию- в этом вся суть.

Андрей Будин · #162457

А что такое деньги и куда а главное для чего их куда-то привлекать ?

Андрей Будин · #162473

Если оно вам нужно, сходите и возьмите кредит в банке и не "парьтесь". Кстати, а если они всё-таки появятся, что Вы с ними хотите делать, ведь с ними определённо нужно что-то делать. При определённых услвиях они могут размножаться например или наоборот залежавшись и скиснув - испортиться (исчезнуть).

псковитянка · #162475

Яхта мне не нужна. мне надо доучиться на кинезиолога,постоить дом и открыть в своей квартире центр прикладной кинезиологии,где будут работать мои дети и знакомые массажисты.
А я буду директором ,ну и консультировать в особо интересных случаях.....

На моей улице вчера разговаривала. с директором будущего офиса по продаже и монтировке вентиляционного оборудования.
Так он мне секрет и не раскрыл.сколько у него примерно в общем ушло на переделку квартиры под офис-он занимается переводом в нежилой фонд уже 4 года. Языками зацепились.потому что его дом являлся наследием,охраняемым государством(был построен в начале 20 века до революции-там жили офицеры иркутского полка). Этот товарищ об этом даже и не знал-сняли охрану и ладно,главное , что разрешили ему перепланировку делать. В этом случае,дому на благо, всё равно его никто не реставрировал, а так,хоть что-то ,хоть второй этаж сохранится.
http://www.opskove.ru/object/104385809?lc=ru
У меня адрес Льва Толстого 19(тоже злая ирония судьбы, кто живёт в Питере, поймёт о чём я )
А в доме 21 купили две квартиры месяц назад- и уже дверь вместо окна. (эта там,где сделали направленный взрыв и сразу вынесли все межкомнатные перегородки).
Есть деньги-всё быстро и сразу.
Такой кредит.чтобы и дом построить и квартиру под офис переделать мне не дадут ,и вообще кредиты я решила больше не брать-себе дороже.

DRAVES · #162476

ФРЕЙЯ! ФРЕЙЯ! ФРЕЙЯ!

Фрейя покровительствует независимым женщинам.

Женщина, подключившая Фрейю, может быть уверена, что ее материальное благополучие теперь зависит только от ее желаний, а не от внешних факторов. Есть желания – придут и деньги на них!

Фрейя живет желаниями, эмоциями и творчеством, а не чувством долга или заботы о ком-то. Будучи щедрой, своими интересами, тем не менее, она поступаться не будет.

Женщина типа Фрейя привлекает своей красотой, сексуальностью, творческой активностью, страстностью и независимостью, яркой личностью.

Фрейя благоволит женщинам, легким на подъем, без сожаления меняющим место жительства, готовым отправиться в другой город или даже страну ради новых возможностей самореализации. Женщина, идущая путем Фрейи – это путешественница, для которой движение – необходимая часть жизни.

Фрейя – богиня удовольствий, и женщина, подключившая Фрейю, не должна отказывать себе в удовольствиях, будь то вкусная еда или красивая одежда, веселые праздники с друзьями или косметические процедуры, секс или танцы.

Делаешь то, что тебе нравится, и за это еще и денег больше приходит!

Да, именно такие возможности открывает подключение канала Богини Фрейи. Женщина с энергиями Фрейи — это носительница в мир щедрости, красоты, радости и гармонии. ПОДКЛЮЧАЮ ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ ФЕЙ К ЭНЕРГИЯМ
БОГИНИ ФРЕЙИ!!!

Запись тут: http://lybov.radugamirov.ru/?p=869 Может Вам сюда?

    С Уважением.[/list:u]

псковитянка · #162480

"Вы можете обратиться к помощи Фрейи или Дисы, если не уверены в своей силе, например, перед предстоящей встречей или при общении с очень жестким человеком. Если кто-то расчетливо и постоянно вредит вам, и силы ваши уже на исходе, этот ритуал восстановит их.
Лучше всего отправлять его в полнолуние.
Вам понадобятся посох, меч или кинжал, маска и плащ с капюшоном. Если у вас нет плаща, то повяжите голову шалью или полотенцем. Зажгите благовоние из жасмина или лотоса.
Включите инструментальную музыку, которая ассоциируется у вас с могуществом.
Полет Валькирий:
Наденьте маску и капюшон. Возьмите в одну руку посох, а в другую — меч или кинжал. Встаньте в центре вашей ритуальной зоны, и девять раз сильно стукните посохом по полу.

Позовите:
Фрейя! Предводительница Дис!
Приди мне на помощь!
Моя сила тает,
И мне надо укрепить ее!
Поднимите меч, и произнесите:
Никто не имеет права унижать меня!
Никто не имеет права забирать мои силы!
Я — твой/я сын/дочь, могущественная
Фрейя! Услышь мою просьбу!"

http://radugamirov.ru/foru
Может в правда зарегистрироваться на их форуме......

royamn · #162490

по продаже и монтировке вентиляционного оборудования.

ну, Псковитянка
когда пишут раздельно "по этому", "ни чего" и тому подобное, я еще могу стерпеть, поскрипывая зубами и матерясь в нёбо, но обозвать монтаж монтировкой!.... я рыдаю.

псковитянка · #162494

по продаже и монтировке вентиляционного оборудования.

ну, Псковитянка
когда пишут раздельно "по этому", "ни чего" и тому подобное, я еще могу стерпеть, поскрипывая зубами и матерясь в нёбо, но обозвать монтаж монтировкой!.... я рыдаю.

Какая хрен разница- всё равно они в старых домах вентиляцию не устанавливают,не хотят возиться с прочисткой вентиляционных шахт.

псковитянка · #162495

" Ирина Радуга-Миров (Лиит)
Богиня. Волшебница. Мастер Энергетических систем. Таролог. Психолог.Терапевт по методу RPT. Хозяйка радужного портала.
С 15 июля по 30 июля будет снижена стоимость получения вот таких настроек:

Курс «Вознесенные Учителя»

Ключи Архангелов......."

Тарологи вообще-то хорошо получают...

GDem · #162497

"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

royamn · #162498

"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

вот совсем не так. вы либо хорошо работаете, либо зарабатываете деньги. эти вещи - антагонисты. к сожалению. хотя... смотря что вы называете деньгами.

royamn · #162499

"Как привлечь деньги"? Качественно работать. Остальное приложится само собой. Всё остальное хорошо для общего развития.

вот совсем не так. вы либо хорошо работаете, либо зарабатываете деньги. эти вещи - антагонисты. к сожалению. хотя... смотря что вы называете деньгами.

ЗАРАБАТЫВАЮТ зарплату. ДЕНЬГИ делают. и это нудная, неинтересная, грязная и неблагодарная деятельность.

псковитянка · #162501

.....ДЕНЬГИ делают. и это нудная, неинтересная, грязная и неблагодарная деятельность.

А есть феи,которые своими предсказаниями и настройками скрашивают это нудное,грязное и неблагодарное занятие Погадала по картам таро - ей бизнесмен перевёл на карточку 30 тыс.
Найдите на этом фото фею

Обратите внимание на номер этого сообщения

Андрей Будин · #162504

Всё по свойствам. Кто-то даже при низких доходах всегда при деньгах, а кто-то имея крупные доходы, всегда с пустыми карманами. на самом деле денег очень много , они по земле просто разбросаны и тут и там. Это можно сравнить с собиранием грибов в лесу - если идти спокойно, проверять густую траву, приподымать низкорастущие ветки, заглядывать за пеньки, ворошить прошлогоднюю траву, то можно набрать много, особенно если они в этом лесу растут и время пришло им расти. Но если бежать вперёд "сломя голову" и мечтать при этом о будущем собранном урожае, то вряд ли что-то получится.
Псковитянка, в Вас слишком много ветра. Остановитесь, успокойтесь, примите и полюбите то что есть и будет вам счастье. Там в небе, где вы летаете денег нет, они тяжёлые, они на земле лежат, под ногами. Да кстати, на самом деле вокруг нас темно ( всё что мы видим - иллюзия, плод воспалённого мозга), а деньги - блестят, чтобы увидеть их в темноте, надо фонариком посветить, или чтоб от вас свет исходил, освещая всё вокруг, правда в этом случае вокруг Вас быстренько соберутся любители лёгкой поживы и Вы за ними можете не успеть.

псковитянка · #162505

.... на самом деле денег очень много , они по земле просто разбросаны и тут и там. Это можно сравнить с собиранием грибов в лесу - если идти спокойно, проверять густую траву, приподымать низкорастущие ветки, заглядывать за пеньки, ворошить прошлогоднюю траву, то можно набрать много, особенно если они в этом лесу растут и время пришло им расти......

Вот я чувствую запах, но кругом именно,что темнота.
И сомнения в том ли я лесу....
А на счёт времени......у меня кризис среднего возраста А вдруг никогда уже и не случится.

псковитянка · #162506

Точно лес не тот! То что грибы собираю-правильно, а вот лес надо менять , и в связи с сезонностью занятия начать побыстрее заготавливать веники.
И как деньги появятся ,не буду их тратить-буду копить.

тати12 · #162510

Псковитянка- вам однозначно нужно в крупный город. Не хотите -сманить место жительства. Была у меня одна знакомая. сейчас в Москве живет. Рванула с 2-мя детьми без мужа, мы все у виска крутили (ну она и д....). А, вот прошло 3-года, теперь она москвичка , квартирку прикупила, работа конечно не айс(на мой взгляд) начальник отдела кадров. Тоже ей Владимир был как то не айс(и денег мало в нем ,и работы нет достойной, детям здесь нечего делать.........).Теперь ржет над нами ,подкалывает "....может к нам.....в Москву".........

псковитянка · #162512

Была у меня одна знакомая. сейчас в Москве живет.

Я об этом подумала ровно 15 мин. назад, в принципе и родственники с жильём есть.
Но "Лучше быть первым в римской деревне,чем последним в Риме". И для Москвы, я слишком люблю по-спать. И опять же с идеологической точки зрения- я за развитие малых городов.....
Вот, если ездить вахтовым методом....

Андрей Будин · #162513

Точно лес не тот! То что грибы собираю-правильно, а вот лес надо менять

На самом деле парадокс - вокруг пустота, но куда ни ткнись всё уже занято, свободных мест нет. Чтобы куда-то встать, занять место, нужно ждать чтобы оно освободилось или убрать нынешнего хозяина этого места. Но тут опять проблема, место одно, а желающих очень много, Вы их просто не видите. Теория относительности Энштейна НЕ рулит.
Но бывает и другая ситуация - место освободилось, но все думают что оно уже занято, просто никого не видно.

псковитянка · #162514

На самом деле парадокс - вокруг пустота, но куда ни ткнись всё уже занято, свободных мест нет. НЕ рулит.
Но бывает и другая ситуация - место освободилось, но все думают что оно уже занято, просто никого не видно.

Своё место я сама себе придумала-никаких претендентов на него в ближайшее время не ожидается,если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе. А даже .если и появится парочка-вместе даже интереснее работать.

royamn · #162577

если про остеопатов слышали, то про кинезиологов вообще никто не в курсе.

в этом то и проблема. кто же к вам придет, если никто не знает что это такое? Вы бы сами пошли?