Псковитянка! Вот это - по нашему! Здорово! Вот так и надо раскручивать бизнес! Великолепный пример !
Примерно так я и орудовал на самых разных местах!
Люди очень инертны, поэтому нуждаются в постороннем импульсе со стороны
Какая самая эффективная реклама массажиста?
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Какое-то наваждение -% 80 стали приходить с совсем каменными спинами(что старые,что молодые).
................Поняла-это последствия агрессивной рекламы!!!!Обычно приходят "любители массажа" с подготовленными спинами. а так привлекаешь тех, кто " делает первый раз в жизни"
)))
На самом деле - зима.
Какое-то наваждение -% 80 стали приходить с совсем каменными спинами(что старые,что молодые).
баночку используйте
Какое-то наваждение -% 80 стали приходить с совсем каменными спинами(что старые,что молодые).
баночку используйте
Не этим надо заниматься, а провести диагностику для выявления причины этого гипертонуса.
Какое-то наваждение -% 80 стали приходить с совсем каменными спинами(что старые,что молодые).
баночку используйте
Я даже сначала не поняла,что есть "баночка"))))). Может быть когда-нибудь на пенсии.....
]
Не этим надо заниматься, а провести диагностику для выявления причины этого гипертонуса.
Почему-то опять отключились смайлики и не отобразить бурю эмоций отчаяния!!!!!!
Такое ощущение,что сидишь на дне морской пучины своей невежественности ,на ногах по якорю,от беспомощности пускаешь пузыри и с завистью смотришь на тени лайнеров и яхт, проносящихся над и мимо по блестящей столичной морской глади.
псковитянка
у вас очень редкостная особенность, свойственная каждой женщине - придумать себе проблему и предаваться депрессии...
псковитянка
у вас очень редкостная особенность, свойственная каждой женщине - придумать себе проблему и предаваться депрессии...
А разве это не морально-психологическая проблема.влекущая финансовые потери. когда,видишь проблему и не знаешь.что с ней делать и так изо дня в день?
Советуешь реально-мифических остеопатов (которые помогают максимум на два месяца-опять же по местным отзывам) не будучи уверенной в их способности реально решить проблему и в то же время завидуя им.....
блиииин.... ну почему так у мужиков не получается????!!!! "вот вижу как кран протекает, и ничего сделать не могу, и от этого мне плохо плохо плохо, знаю, что можно позвать сантехника, но хочется сделать самому, но сам не могу, а хочется, а не могу, мне плохо плохо, ах оставьте меня, мне плохо........."
вот нет же ж. пойдет и подкрутит. мужлан.
Свербит одна циничная затея: а может, а ну его нафиг эту скромность, да заколбасить натоящую рекламу, такую, которую ждут от нас, массажистов.
И идея эта родилась после многочисленных разговоров с потенциальными клиентками.
Если честно, добросовестно и напрямик объясняешь - то это неинтересно.
Народ жаждет чудес, колдовства, молодильных яблок и волшебных таблеток.
Думаю, что это все вам очень и очень знакомо.
Так вот, идея: запустить рекламную акцию под таким слоганом. Делюсь:
10*10*10
Что это значит? А вот что: 10кг за 10 раз и за 10 дней
Как думаете, как отреагирует публика? Давно бы такую запустил, только боюсь: затопчет толпа страстно желающих похудеть по этим параметрам
Упахаться что ли ?.10-10-10-
Свербит одна циничная затея: а может, а ну его нафиг эту скромность, да заколбасить натоящую рекламу, такую, которую ждут от нас, массажистов.
И идея эта родилась после многочисленных разговоров с потенциальными клиентками.
Если честно, добросовестно и напрямик объясняешь - то это неинтересно.
Народ жаждет чудес, колдовства, молодильных яблок и волшебных таблеток.
Думаю, что это все вам очень и очень знакомо.
Так вот, идея: запустить рекламную акцию под таким слоганом. Делюсь:10*10*10
Что это значит? А вот что: 10кг за 10 раз и за 10 дней
Как думаете, как отреагирует публика? Давно бы такую запустил, только боюсь: затопчет толпа страстно желающих похудеть по этим параметрам
Владимир Ильич. Чо так низко планку опустил. Тут некоторые предлагают за одну процедуру (один массаж) проблемы человека решить. А ты аж за десять. Я конечно же понимаю, что скромность украшает. Сказка ложь, да в ней намек......
А чё? А так и надо. За десять то дней я кого хошь упашу. И не на 10 кг, а прям вусмерть
щас вот вспоминаю... до десяти раз так и не дожил никто получается.... ;(
Ильич, смело давай рекламу - один хрен никто не доживет, а значит и результат не проверит :)
Так Виктор Степанович, это же мой последний шанс на джып заработать!
А то все пешедралом, пешедралом.......трамвайчиком.....
Кабы я мог пешедралом, так другие виды транспорта меня б и не интересовали. Но мне до работы пешедралом часов двенадцать(( и трамвайчики не ходят
Короче, к массажному столу надо дельтаплан покупать
акое ощущение,что сидишь на дне морской пучины своей невежественности ,на ногах по якорю,от беспомощности пускаешь пузыри и с завистью смотришь на тени лайнеров и яхт, проносящихся над и мимо по блестящей столичной морской глади.
Ах, Как я Вас понимаю...
Я все больше ... сижу дома, а онЕ ... Мимо, ... на Катерах, Яхтах .. проносятся!
Прям, как Вид ... на Московское Море ... со Сталинского стапеля в Дубне!
(Хто не знает - это такая "Мекка" водников Москвы, - ближайшая к Москве точка, где можно походить под Парусом...
Т.е., для картины: Я стартую ... на байде, а онЕ ... мимо ... на Катерах и Яхтах ... уходят Синюю, "морскую" Даль)
У меня Сразу возник Рекламный видеоряд, - продаю Задаром:
1) Кадр первый - снимок с Дрона, - Шикарное Здание в стиле ампир
2) Кадр второй: Вы на Воздушном шаре, - прыгаем с парашютом.
3) Не отстегивая строп трое с парашютами подбегают к двери салона и начинают толкаться, не пропуская друг-друга внутрь салона
4) Победитель бежит по коридору, на ходу снимая парашют и все остальное
5) несколько красивых ассистенток вытирают пот со лба Массажиста при этом стола не видно, но слышно ... Дико-сладострастные крики Клиента: "О, Как Хорошо!"
6) Финал: Голос за кадром - "Молодец Питкин" в кадре появляется ... Лицо "пострадавшего", полностью в Гроге от процедуры. Он сидит на кушетке, голый, слегка прикрытый простыней и меланхолично раскачивается ... под Звуки появления "Каменного Гостя"
Зы опция: в зависимости от того, кого завлекаем, с парашютом прыгают ... деФчонки ... с обложки Плейбоя!
В последнем случае очаровательные Нимфы в купальникаХ "от кутюр" исполняют канкан вокруг массажного стола...
Рисунок антуража мадамов прилагается...
Яндекс-диск: https://yadi.sk/i/F7USYYjDqvryQ
А разве это не морально-психологическая проблема.влекущая финансовые потери. когда,видишь проблему и не знаешь.что с ней делать и так изо дня в день?
Я бы даже рискнул продолжить: "... когда видишь проблему и не знаешь, что с ней делать ... так изо дня в день - Так Россия ... стала Непобедимой!"
Вопрос по безопасной рекламе. Не считаю себя в полной мере массажистом, недоучка в практике, в данный момент взяла помещение в аренду, крайне заинтересована в эффективной рекламе, но боюсь карающих органов.
Сразу скажу, что не занимаюсь лечением, основная аудитория худеющие-похудевшие дамы, услуги: массаж, бочка, пиллинг, обертывания... Упала на плечи аренда, руки чешутся по рекламе развернуться...
Пожалуйста, по моим сомнениям:
-реклама в сми обязывает иметь.....
-по рекламе на столбах могут прийти карающие органы
-реклама на стене дома, где находится спа-салон может повлечь неприятности?
Особенно вопрос к Роману Ямилову, по географии ближе, любой ответ ужасно важен!
Ох,Ромка,везде поспевает..
Конец августа - начало сентября крайне тяжелое время для нашего бизнеса: летний отдых кончился, все без денег вернулись из отпусков, худеть уже не надо, зато надо готовиться к школе и самое время шубу покупать. Проблема.
Есть вот какая идея: напечатать штук 100-200 флаеров поярче с заманчивым предложением: сезонная скидка СПА-услуг!
Да скидку надо такую настоящую, аппетитную....хоть бы и 50%
По-моему, лучше работать за половину или треть цены, чем сидеть без работы полную смену.
За пару месяцев простоя можно запросто вылететь в трубу.
Далее: с этими флаерами обойти в радиусе 500 метров 2-3 офисных здания(в шаговой доступности наверняка есть таковые).
Обойти все кабинеты, разговорить, привлечь внимание, заинтересовать
Наверняка в половину случаев сразу выставят за дверь. Ну и что, проглотить обиду и продолжить обход.
Если из 200 флаеров сработает 5-8-10, это уже хорошая отдача.
Траты: время, ноги...что еще? типографские расходы будут небольшие, 500-1000 рублей.
А СМИ....думаю, это и денег надо много, и лицензию будут требовать, да и наверняка впустую
Так что надо рассчитывать на свой язык и ноги
Я очень не люблю (да и кто любит) когда сразу за дверь. Поэтому я флаеры в ящики запихиваю. В почтовые. Здесь важна шаговая доступность до салона. И заметила, что лучше работают "пакеты"
10 массажей+5 обертываний+скабирование+массаж лица= Х рублей. Массаж стоп (чай, рекомендации, еще какая ерунда) - в подарок.
Срабатывает так же, из 100 - примерно 5.
Есть еще вариант. Гораздо дешевле, чем СМИ, но дороже, чем флаеры.
Объявления.
Легально, официально поместить объявления на остановках транспорта и также на досках объявлений у двери подъезда - это хороший вариант