Сегодня рассказала клиентка, которая работает в МЧС. В недавние дни, когда стояла жуткая для Урала жара, молодая мама поехала в торговый центр.
4-летний ребенок уснул в кресле на заднем сиденье. Счастливая, что свободна, и наконец-то может пойти по бутикам, мама пошла шопиться. Сколько она занималась этим увлекательным занятием, неизвестно.
Известно другое: малыш проснулся в автомобиле от несусветной жары. Солнце, пекло, жара, кузов машины раскалился, как духовка. Малыш стал погибать, задыхаться, биться в окна машины.
Спасибо, вовремя разбили окно машины и спасли ребенка.
Чем это кончилось?
Не поверите: грандиозным скандалом, который устроила мамаша, вернувшаяся из бутиков:
- Окно в машине зачем разбили ???!!!!!!!!!!!
Байки, рассказанные клиентами.
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Когда рассказывают такие истории, мне все время хочется сказать, что такого не может быть...
Но оказывается - может.
а у меня жена сегодня решила порадовать черепашку ласковым июльским солнышком, вынесла на террасу и поставила на самый солнцепек. бедняга сдохла
смерть - это избавление
А вот Рокфеллер так не считает. Ему исполнилось 100 лет. В апреле ему пересадили шестое сердце. Операция прошла успешно. А еще ему почки пересаживали. Где только доноров находят? Он сильно обеспокоен ростом населения на планете и финансирует программы по уменьшению рождаемости.
сдохнуть боится. знает мерзОта что его ждет на том свете..
мелкий похоронил черепашку, и этот мрачный процесс ему так понравился, что он следом похоронил таракана-солдатика и майского жука (предварительно утопив их в бассейне) . порывался зарыть курицу, но я ему пока не позволил, сказал что еще рановато...
порывался зарыть курицу
У вас куры есть?
мелкий похоронил черепашку, и этот мрачный процесс ему так понравился, что он следом похоронил таракана-солдатика и майского жука (предварительно утопив их в бассейне) . порывался зарыть курицу, но я ему пока не позволил, сказал что еще рановато...
Переживание смерти - важно для формирования личности.
Переживание смерти - важно для формирования личности.
что-то я не заметил особых переживаний с его стороны. только любопытство вивисектора.
У вас куры есть?
есть. как у всех нормальных людей.
тут у меня по соседству Герман Стерлигов живет, так у него не только куры, но и коровы, лошади, овцы, и всякая прочая живность проживает. как у Ноя.
есть. как у всех нормальных людей.
Бл*... У меня нет кур...
тут у меня по соседству Герман Стерлигов живет, так у него не только куры, но и коровы, лошади, овцы, и всякая прочая живность проживает. как у Ноя.
Роман, а у вашей твари (куры) пара есть?
ага, причем у всех пяти.
Бл*... У меня нет кур.
Зуфар, пора становиться нормальным человеком
есть. как у всех нормальных людей.
Куры это моя мечта. Я только недавно поняла, что было основной причиной моего переезда в штаты. Меня заманили курами. А теперь у меня их снова нет, и я страдаю. Мне для счастья (для полного) нужны куры и море.
Утром была клиентка. Немного за 30, высокий рост, стройная фигура, минимум веса, тюнинг лица - современный стандарт. Ходит на самый что ни есть жесточайший вид моего массажа. Сам, дурак, подсадил ее на эти страдания, так и приходится на ней теперь выкладываться ...и самому теперь терпеть.... А снизить нагрузку невозможно - она не поймет.
Так вот, накануне достали ее толстые бабы на работе: зачем тебе это надо? Тебе и так хорошо! И вредно! И не надо!
И неполезно! И вообще - не надо! Зачем??? Зачем?????
Она терпела, терпела...потом им заявила:
- Завидуйте молча!
тут у меня по соседству Герман Стерлигов живет, так у него не только куры, но и коровы, лошади, овцы, и всякая прочая живность проживает. как у Ноя.
сглазил я Стерлигова...
http://lenta.ru/news/2015/07/06/sterligov/
сглазил я Стерлигова...
Гыы...=))))) "Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше"
Пока сидели в вестибюле клиники, рассказала клиентка, совершенно спокойно и без надрыва. Загородил ей выезд таксист. Никакими уговорами не поддавался. Когда освобождалось место - не смещался. Когда перед таксистом просто освободилось место, клиентка вышла из авто и попросила переехать и освободить ей проезд, таксист харкнул ей в лицо.
Она набрала номер и позвонила в службу такси. На другой день у нее на платной стоянке была поцарапана машина гвоздем от и до. Никто из охраняющих ничего внятного сказать не мог. Она обратилась в ми....полицию, то есть. Те ехали 2 с половиной часа. Приехали. Сказали - надо ехать в офис, и там подавать заявление. Поехала, и там полтора часа служащая ей поясняла, как писать, что к чему. Написала. Та приняла заявление, и прямо вот так сказала - а по такому заявлению никакого дела открывать не будут.
Клиентка рассказала обо всем этом спокойно, обыденным ровным голосом.Как о чем-то само собой разумеющемся.
Единственно расстроилась - а зачем было у нее отнимать столько времени, ведь она столько отменила приемов, потеряла массу денег. Раз все бесполезно.
Сказала: ни за что не обращайтесь в полицию.
Короче: богатые тоже плачут
"Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше"
А, кто есть выше Семена Могилевича?
Она набрала номер и позвонила в службу такси. На другой день у нее на платной стоянке была поцарапана машина гвоздем от и до. Никто из охраняющих ничего внятного сказать не мог. Она обратилась в ми....полицию, то есть.
что мешало ей сразу вызвать автоинспекторов? налицо нарушение ПДД.
"Уехать его вынудили серьезные обстоятельства. Это не бандиты, нет, это уровень выше"
А, кто есть выше Семена Могилевича?
выше уровня Семена Могилевича сглаз от глаза Ромы =)
тут у меня по соседству Герман Стерлигов
Роман решил расшириться и соседа подвинул. Вот, что значит связи!
Вам бы всё шуточки шутить...
так он к вам свалил?