я не эксперт, конечно, но мне помогло вроде-бы... да нет, помогло, точно...
Да, а по поводу воспроизводимости Вашего метода, так вот он не только в руках метра работать должен...
Рома ты уже работаешь Этим методом? Кто работает методом Степаныча,- поднимите руки. И Как давно?
Кста, никто ведь и не говорил, что Метод - говно.
Спрашивалось, Какова его эффективность! И вместо ответа Степаныч, вероятно почувствовав, Только ему известную Опасность моего вопроса - то ли тональность ему не понравилась, не слишком Кланяющаяся "боХу", то ли он заподозрил еще какое-то Замышление Злое со стороны Фила (может случайно вспомнил о судьбе Першего Номинанта), - ей-ей, я, ни сном, ни духом, даже более того, перечитайте мой первый пост Степанычу, - Кланялся нЫзенько Низенько, - вместо радостного обсуждения с Новым "студентом" вопроса, на который у него уже давно есть Ответ, "милый и добрый" Степаныч достает ... Калаша и начинает пулять в Фила, Кляня его "тролем" и нехорошими словами!
За что??? За невинный вопрос в стиле - "Правильно ли я Вас понимаю?"
И Только После Этого Фил, вынужденно, заметьте, усомнился в гениальности Чела, кто претендует на роль "бога", не принимая никаких вопросов, Даже по его Любимому методу!
О котором , Любой Творец Любой Методы должен трещать с утра до вечера, ... поскольку Это Его Дитятко любимое!
Ну, и что после Этого должен был делать Фил, спрашивается? - Пасть ниц перед "Великим и Страшным" и просить прощения ... за полученную "ни за што, ни про што" оплеуху?
Да и мало того, что начал кидаться какашками, еще и победоносно кричал на Весь Форум, что меня забанил в своей "совершенно секретной" теме, ... вместо того, чтобы тянуть за руки и убеждать в ошибочности моего первого мнения!
Кто Так может поступать? Ясно, Только "боХ - Степаныч!"
Заметьте, Фил и после Этого опять низенько кланялся Степанычу и просил его, - будучи уже весь увешенный какашками - просил допустить его в секретную Тему, обещая что не задаст Ни Единого вопроса, а будет Только молча внимать "богу!"
И что же, сменил "бог" Гнев на Милость? - Отнюдь!
Какой мы должны сделать из Этой истории печальный Вывод? Он лежит на поверхности:
Так обсуждайте с экспертами, с академическим образованием, а вот только потом и выставляйте результаты...
Вы не специализируетьесь на детях с ДЦП, оставьте их в покое!
Изобртение своей диагностики и своего метода, который нельзя "потрогать" - это, конечно, вызывает определенный интерес, вот только у кого...
Вы всё критикуете ФИЛа38, моё мнение - вопросы по ОНИД.
А именно: Любой, Сразу не павший ниц перед "Великим Степанычем", усомнившимся, возможно ошибочно (ибо не ошибается Только Творец, да и Это, в последнее время, меня лично сильно напрягает, глядя на некоторых людей вокруг меня и в Медио-пространстве) ... так или иначе попадает в круг Личных Врагов Степаныча!
А мы все равно его Любим, ... хоть он такой шершавый на ощупь и довольно часто пахнет Дурно! Будем Любить и ... перевоспитывать своей Любовью!
Возможно НЕ ... безболезненно!