Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Одной строкой

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

DRAVES · #187792

Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..."
На другом - сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет:
"Слышь, чувак дело говорит."

    С Уважением.[/list:u]

Виктор_Иванович · #187793

Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..."
На другом - сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет:
"Слышь, чувак дело говорит."

    С Уважением.[/list:u]

Дьявол: Эй мужик, а может договоримся ?
Не мешай врачам, аптекам бизнес делать! Ангел в доли!

С уважением

fil38 · #187806

Блондинка — дура! Брюнетка — стерва! Красишься — наштукатуренная! Без косметики — мышь серая! Худая — взяться не за что! Полная — корова! МУЖИКИ, любите друг друга — вы всегда идеальны!

Почитал Волну, - вспомнил Загадку из просмотренного детектива:
Чем Пистолет отличается от Жены? - На него можно поставить глушитель!
===========
И еще, спич "Главного Резидента"- понравилось, хотелось бы Так ... с некоторыми:
"Я Так Глубоко засунул ему руку в Задницу, ... что могу шевелить Его Губами!"

fil38 · #187808

Страх россиян, что их захватит США - это как если бы Зинка с вокзала боялась, что её изнасилует Ди Каприо.

Я бы поостерегся все ж: А вдруг Их на "тухлятинку" потянет, - гурманы то ж!

fil38 · #187809

Военная мощь России, экономическая мощь России, а также все остальные оставшиеся от России мощи, будут выставлены в Успенском соборе московского Кремля.

fil38 · #187810

Среди троллей есть принципиальные, суперидейные люди. Психотерапевты прозвали таких виртуальными донкихотами.
http://www.mn.ru/friday/81458

Цитата оттуда же:"Некоторые знаменитости ведутся на такой селебрити-троллинг. Например, бизнесмен Олег Тиньков периодически отвечает на грубости, устраивая холивар (от английского holy war — священная война). Доходит до нескольких сотен комментариев, доказывая, что он — известный бизнесмен, всего добился сам, а злобные тролли — ничего не умеющая беднота. Бывает смешно.

20-летнего десантника Владимира Голубова интернет-агрессия довела до самоубийства. В прошлом году суд вынес прецедентное решение по этому делу: девушку, которая занималась виртуальной травлей Голубова через социальные сети, приговорили к двум годам лишения свободы.

Волна · #187828

Тебе скучно и одиноко? Никто не звонит, не пишет, не приходит? Нет романтики и приключений? Это легко исправить! Возьми кредиты и не плати!

Tuzemka · #187988

Всего главнее продержаться
до середины февраля,
а там практически бессмертны
те, кто до этого не сдох