Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Массажная техника «Роллинг», запись мастер-класса

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

Дмитрий Таль · #27814

Выкладываю запись моего мастер-класса по массажной технике Роллинг.
Программа морально устарела, т.к. в этом году в рамках курса "Китайский традиционный массаж АНЬ МО" будет предсталвено намного больше техник, при этом они будут связаны в логическую последовательность.

Кроме того, в готовлю к изданию в этом же году иллюстринованное практическое руководство по китайскому традиционному массажу АНЬ МО.
Техника "Роллинг" - один из элементов АНЬ МО.

Надеюсь, что это видео будет вам полезно.
Скачать видео бесплатно можно с портала Торрентс.ру - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#11531024

Буду благодарен всем за комментарии и вопросы.

Sklis · #30071

Хм....если программа по роллингу устарела тогда что же будет на семинаре в Питере ? Устаревшая программа ? Тогда может быть лучше будет пройти семинар по "Китайский традиционный массаж АНЬ МО" раз это, как я понял ,более обширная техника,включающая в себя роллинг ?

Дмитрий Таль · #30072

Тогда может быть лучше будет пройти семинар по "Китайский традиционный массаж АНЬ МО" раз это, как я понял ,более обширная техника,включающая в себя роллинг ?

Именно этот семинар и планируется.

Кроме того, прошлогодний семинар устарел для меня, но в России мало, кто применяет эту технику.

Sklis · #30080

Тогда,простите за настойчивость, объясните мне разницу между 2-мя семинарами "Массаж глубоких тканей" и "Китайский традиционный массаж АНЬ МО".
Стою перед выбором на какой ехать.
Я так понял , что второй, включает в себя первый или что то до меня не дошло ?

Дмитрий Таль · #30091

Массаж глубоких тканей и массаж Ань Мо - совершенно разные техники.
Роллинг - элемент массажа Ань Мо и не имеет отношения к массажу глубокх тканей.