А мои задачи какие?
Ваша задача -снять гипертонус.Если в вашем арсенале есть краниосакральная терапия,обязательно сделать.Ну и отрабатывать двигательные навыки,мелкую моторику,они и заставят нервную систему и головной мозг работать.Если им ещё не назначали,можно посоветовать парафиновые сапожки для улучшения кровообращения.А так,снИмете гипертонус,питание всего,и головы и мышц.....наладится.Удачи.
Младшенькой нужен был массаж и ходили с ней на процедуры.Проблемка была ни в том что она рыдала там,а в том что уложить её и отвлечь было просто невозможно в 2 года.Игрушки и уговоры не помогали и мы прекратили.Когда делала массаж жена ребёнку сама,то она вела себя спокойнее и было много лучше,чем те процедуры,которые проводились в клинике
Мама делала, еще бы она плакала, хотя будет постарше, тогда не заставишь... придеться идти в другие руки)
Моя внучка на моем массаже засыпает,чего не могу сказать про детей,с которыми работаю.Но детки и не рыдают безудержно,иногда только капризничают,и то только на первых сеансах.
Когда делала массаж жена ребёнку сама,то она вела себя спокойнее и было много лучше,чем те процедуры,которые проводились в клинике
Ещё бы она у мамы плакала.В клинике же чужое место,чужая тетя,да и в 2 года ребенка уговорить гораздо сложнее,чем грудничков,хотя и с ними не просто.
Мама делала, еще бы она плакала, хотя будет постарше, тогда не заставишь... придеться идти в другие руки)
У ребёнка астма хроническая и массаж очень нужен и сейчас.Ей сейчас 4 с половиной,но проблемки в другом.Она болтушка и изводит своими а поСему это так а вот это Сего так...а это вот так.
Непоседа,но массаж как нам сказали нужен