Куда же Вы всю эту смесь выбрасывать будете? Или я чаво не понимаю?
Гранитный стол - идеи использования
Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.
Смесь чаво ? ну я рассуждаю вабсчет по началу в концепции, а детали .. так на это НОТ есть так сказать научная организация труда или ТРИЗ в конце концов ( теория решения изобретательских задач)
Думаю, что на достаточно большое количество процедур хватит песка в хорошем состоянии (тело, и песок от масла, защищено одноразовой простыней, полотенцем и еще одной простыней) А потом можно песок просто менять. Цена то дешевая.
Кстати, камнями можно и без масла работать. Греть на жаровне, работать через ткань.
Еэели про компрессы - таки они што мешочки могут быть и не одноразовые, но по мне так лучше одноразовые а на чём лежать - сделать матрасик тканный стёганый - или это пустое ?
К Сергею М
Я читал про эту технику на форуме но покамест не видел - в своём арсенале не имею поэтому в расчёт не беру ..пока не имею:) прока не беру
Labor
...давайте думать... есть помещение в нем стоит стол( тяжелый стационар) вокруг стола не " мокрая "зона...т.е пол боиться влаги... есть душевая кабина...что есть еще? какая вентиляция?..( приточная или приточно-вытяжная)...окна ( открытые или затемнябтся) кол-во свободных розеток...расстояние в шагах от стола до душ кабины... моется ли стол и как? есть ли свободный доступ со всех сторон и какое расстояние до ближайшей стены...размер комнаты.. куда ведет выход из комнаты...потом вопросы будут еще...
Олег , простите не сразу отреагировал - тема важна как и предже просто заботы мира сего закрутили - сначала
- пол кафель - воды не боится , но слива нет
вентиляция уентральная , потолки 4 метра, кондиционер большой, до ик кабины полтора шага стол моется из встроенного в него ручного душа в нём есть и слив, доступ есть с 3.5- сторон *)
стоит наискосок одним углом практически прижимаясь к стенке . площадь кабинета 18 кв. метров
окна на всю стену занавешенные всгда ,выход из кабинета в коридов на растоянии вытянутой руки 2 кабинета с ик кабиной и мягким массажным столом и просто массажным кабинетом