Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Доктор остеопатии, Судья Международного чемпионата и пр.

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

vladushka · #69403

присоединяюсь к Ариелю.И хочу заметить,что моя школа клиника
подготовила более 2000 специалистов,которые востребованы и в Израиле,и в странах ближнего и дальнего зарубежья.За 250 час я стараюсь не только уделить внимание анатомии,физиологии,но и как правильно стоять,двигаться массажисту,переносить вес и дышать.Этим навывкам не учат в уважаемых колледжах,а жаль.так что выбирая колледж,вспоминайте и обо мне.
Советую-внимательно прочитать информацию о преподавателе и не попадаться впросак,как многие студенты,закончившие всякие курсы при СПА и переквалификации типа Ника и т.д.
Кроме того,мои дипломы признаны Ассоциацией массажа Израиля и Альтернативной медицины страны.
Моим коллегам-успеха,вам,читатели-здоровья!
С уважением.
доктор остеопатии,Судья Международного фестиваля по Спа-массажу
и преподаватель Высшей категории Владимир Турчак

Профессор Уит · #69408

доктор остеопатии

здравствуйте, владушка!
где вы получили степень доктора остеопатии?

adepttaro · #70688

Странно, в течении месяца ждал, когда судья международного фестиваля по Спа массажу ответит на вышезаданный вопрос. Но видимо не дождусь. Нашел на гугле ссылки про судью. С удовольствием прочитаю ваше мнение о его методах и техниках. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Профессор Уит · #71660

а "доктор", похоже обосрамился
никакой он не остеопат
здравствуйте, господин соврамши!

Советую-внимательно прочитать информацию о преподавателе и не попадаться впросак

хаха, в самую точку

vladushka · #94490

C профессором себя не сравниваю,а если хочется посрамить ,то посрамите себя,уважаемый!
Если здесь на форуме только и делают,что поливают грязью меня,то что мне тут печатать?И слова такого как ты написал нет в русском.А ещё профессор пишешь.
Получается,что никому нельзя верить.Бай!

Иринка · #137845

Профессор Уит, по крайней мере не красиво...
Врач тот, не кто имеет образование и ученые степени, а тот, кто имеет результаты...

DRAVES · #137846

Врач тот, не кто имеет образование и ученые степени, а тот, кто имеет результаты

Кто имеет результаты,но не имеет образования,может называть себя кем угодно,но только не врачом.Те же манипуляторы,применяющие вуду в лечебных целях и не имеющие образования,но имеющие результаты,тоже доктора остеопатии что ли?

    C Уважением.[/list:u]

Svet_D · #137848

...не имеет образования,может называть себя кем угодно,но только не врачом.

Целитель-терапевт, например.

Виктор_Иванович · #137873

Целитель-терапевт, например.

Такая профессия уже есть:
Доктор Шарлатан.
Эта одна из специализаций
в "Институте Альтернативной Медицыны" ИАМ.

Иринка · #140973

Меня с моими проблемами однажды врачи лечили -лечили и не вылечили....а "шарлатаны" справились...
Так что у меня теперь гибкий подход к этому вопросу...я там где результаты. Я ни за левых-ни за правых ...единственное только терпеть не могу когда негативно высказываются в адрес кого-либо.

Андрей Будин · #140974

...единственное только терпеть не могу когда негативно высказываются в адрес кого-либо.

Вот вот, а особенно когда начинают "хаять" своих коллег или конкурентов. Сразу видно, что либо боятся, либо завидуют, вместо того чтобы заниматься своим развитием, идти своей дорогой.