Massage.ru · Знания и практика массажа
Форум · только для чтения

Не отправляются личные сообщения

Профессиональные разговоры и опыт сообщества. Новые сообщения и регистрация в архиве отключены.

Шальнова Юлия · #78700

Здравствуйте.
у меня следующая проблема - отправляю личные сообщения, а они зависают в исходящих... раньше отправлялись нормально. Со вчерашнего дня письмо не отправляется, сейчас его продублировала, так и не отправилось((

Шальнова Юлия · #78705

Один из адресатов сейчас на сайте. Ему так же не отправляются личные сообщения

Шальнова Юлия · #78716

По-прежнему не отправляются личные сообщения. Не могу даже написать модератору. Модератор сейчас онлайн, а письмо все еще висит в исходящих сообщениях. Прошу помочь мне с данной проблемой.

Владимир · #78757

Письма могут отправляться не сразу. У нас есть лимит количества писем в день, если он исчерпан письма с форума могут зависать в папке исходящие до 0 часов. Затем они будут отправлены. Пользуйтесь обычной электронной почтой.

Владимир · #79023

Я в день отправила 3 сообщения, вряд ли я превысила ваш лими

У нас на форуме активных 500 человек, если каждый отправит по 3 сообщения, то уже набежит 1500 писем, а еще если вы следите за какими-то темами и там пишут новые сообщения, то после каждого сообщения отправляется уведомление о обновлении этой темы, так что выбрать лимит не так уж и сложно.

Виктор_Иванович · #79322

Предлагаю выход!
Пусть каждый из форумчан в "подписи" оставит свой е-mail
Кому очень приспичит написать письмо, пусть пишут на е-mail.

например: Кому я буду нужен всегда есть способ ко мне обратиться по телефону или е-mail.

costo · #79889

Та же история. Показывает новые письма в количестве 2 шт, а их нет.
Надо разбираться с хостингом...

costo · #79890

Предлагаю выход!
Пусть каждый из форумчан в "подписи" оставит свой е-mail
Кому очень приспичит написать письмо, пусть пишут на е-mail.

например: Кому я буду нужен всегда есть способ ко мне обратиться по телефону или е-mail.

Иваныч, готов чистить ящик от тонн спама????

IMargo · #99334

Аха, теперь и у меня личные сообщения не отправляются. Буду ждать, когда заработает ))

Сергей М · #121629

Скорее всего это из-за того, что почта переполнена. Нужно удалить старую переписку, тогда появится свободное место и письмо откроется.