Да, суперпозиция возникает именно при работе не из дань тяня.
Суперпозиция возникает по любому. Не зря ведь старая мудрость гласит - не поминай черта всуе. Как только мы думаем о ком-то, так сразу же тот оказывается рядом с нами, а мы рядом с ним. И суперпозиция возникает с двух сторон. Осознаем мы это или не осознаем. И при этом очень важно с чем мы входим в суперпозицию в друг друга.
Сердце не только ресурсный центр, но и место умосредоточия. И этот факт более важен в МФП КА, чем факт того, что сердце это ресурсный центр. Факт этот вторичен, важен лишь для увеличения удельного веса специалиста. Настройки направлены более на расширение сознания, на открытие порталов ума. Если порталы ума не расшарены, то наличие открытого ресурсного центра лишь вредит, ибо начинает сжигать изнутри.
Не верит Евгений ("в стойкость юных, не бреющих бороды..."), в то, что можно мир научить любить подключками и раздачами настроек. Дать шанс, дать попробовать, помочь на время - да. Но, если сам человек усилий не прикладывает, если все его внимание сосредоточено на козлах и уродах, которые довели страну, и что врач - заложник нищенских отношений, что начальник тупае блондинко не нюхавшая в его профессии ни пальца... настройки такому неофиту, что бисер метать.
Ты прав, мой друг, Женька. Настройки дают шанс посмотреть на мир вокруг под широким углом зрения. Настройки это помощь. И очень важно приложить осознанные усилия на раскрытие своих способностей, само ничего не раскроется, но настройки ускоряют этот акт в разы.
в его практике целения будет доминировать его привычное стереотипное мышление. Которое он будет всячески пытаться нивелировать нейтралом, движением от сердца и тп. Но все это будет только потугами на короткое время, ибо чеовек просто не привык жить сердцем. Нет его внимания в нем.
И тут ты прав. Но согласись, работа от живота в чувстве благости, радости с животом не согласуется. Согласуется с сердцем. А что такое любовь, как он ощущается? Все что мы говорим "это любовь" на самом деле любовью не является, а лишь нашим представлением о ней. Но у открытого сердца есть характерный показатель - мир вокруг становится ярче. Такое состояние привлекает, его ищешь когда краски тускнеют. Сперва человеку не привычно жить от сердца, но потом это становится привычкой.
Каждый нижележащий уровень (чакра ) является по отношению к вышележащему основной несущей частотой. Вышележащий уровень модулирует частоту нижележащего основного уровня, то есть ее *окрашивает*.
Марек, не понял каким образом грубая вибрация становится основной несущей частотой. Хоть это к МФР и не относится, но мне интересен ваш ответ. По логике, тонкая вибрация "прошивает" более грубую. Чтобы тонкую вибрацию подхватить требуется вибрация более тонкая. Это моя логика, может ваша чем-то отличается, конечно...