Четыре причины записаться на массаж этой весной

Весна - это не только время, когда пробуждается природа, но и время, когда пробуждаетесь Вы. Самое время подумать о себе и своем здоровье. Компания "Массаж для здоровья" приглашает Вас на массаж в Санкт-Петербурге.

  1.  Вы и Боль

    Если у вас есть хронические боли, то Вы не понаслышке знаете, что чаще всего обострения начинаются весной и осенью. Весной нам хочется быть активными и энергичными, поэтому массаж станет отличным помощником при облегчении боли в спине, шеи, при суставной боли и т.д.  
     

  2. Вы и Спорт

    Вы спортсмен со стажем или новичок? Вы бодибилдер или готовитесь к 50-ти километровому марафону? Тогда вам подойдет спортивный массаж. Спортивный массаж может уменьшить мышечное напряжение и скованность, повышает тонус мышц, уменьшает процент отека.
     

  3. Вы и Новая фигура

    Весной мы чаще всего вспоминаем, что скоро лето и сезон купальников. Массаж и спорт помогут вам быть в полной готовности.  Есть много разновидностей массажа, направленного на коррекцию фигуры: антицеллюлитный, лимфодренажный, скульптурирующий и моделирующий массажи
     

  4. Вы и Аллергия

     Массаж - это  отличный помощник для облегчения сезонной аллергии. Такая аллергия обычно начинается весной, как деревья и растения начинают цвести. Проявляется аллергия в виде локальных или повсеместных высыпаний на коже, отеков, зуда. Как правило, она сопровождается насморком, быстрой утомляемостью, спазмами бронхов, расстройством желудка и т. д. Точечный массаж отлично поможет справиться с этими проблемами.

Наша компания «Массаж для здоровья» предоставляет услуги массажа уже более 15 лет. Мы знаем, как помочь Вам стать более здоровыми и красивыми. Для этого позвольте себе насладиться сеансом профессионального массажа, доверьтесь нашим специалистам. 
Нет ничего лучше для восстановления сил, снятия стресса и укрепления здоровья, чем классический массаж. Даже после первого сеанса у Вас улучшится самочувствие и повысится работоспособность. А после курса массажа уменьшатся или полностью пройдут боли в спине, позвоночнике, суставах и в других частях тела, расслабятся и восстановятся мышцы, усилится иммунитет организма.

Мы очень тщательно отбираем массажистов для нашей компании и дополнительно обучаем их. Все наши специалисты имеют медицинское образование и сертификаты массажиста. Они постоянно повышают свою квалификацию. Мы стремимся окружить каждого нашего клиента искренней заботой и вниманием, обеспечить безупречный массаж!

 

Категории статей:

Комментарии

Kisselgoff

Согласно приглашения, активно работаем с клиентурой только весной. Такой сезон. А осень, зиму и лето отдыхаем, собой не занимаемся и пускаемся во все тяжкие. Так, что ли?

вы меня простите, я даже не могу представит контингент Ваших клиентов, Вы же массажист а сарказм с вас так и ХлещеТ, я говорю так не исходя из одной статьи, у вас везде негативный комментарий. И думаю мне будет интересно посмотреть на ваш сайт и убедиться в том что " Таки Да массаж .ру не валом сайт , а вот Kisselgoff-просто отпад " я надеюсь что так скоро и будет, А до этих пор ваш бред просто достал на таком трудолюбивом сайте с которого Вы -прошу заметить черпаете инфо и вливаете в уши своим же клиентам, Надеюсь скоро посетить Ваш сайт с УВ
Kisselgoff

Какие такие 4 причины делать массаж весной???? Весной есть только 1 причина делать массаж: похудеть! Сейчас, в феврале, народ только начинает оживляться, готовиться к летнему сезону. Боже, что ждет меня в марте-апреле!!....