Полку специалистов по коррекции эмоциональных проблем прибыло

Дмитрий Таль вручил сертификаты слушателям семинара «Остеопатия в коррекции психоэмоциональных состояний». Он был организован Школой массажа «Массаж.ру» и Международной Школой перцептивной остеопатии и проходил 22-24 января в Санкт- Петербурге.

В течение трех дней участники семинара под руководством одного из лучших специалистов по перцептивной терапии, психодинамике, нейро-мышечной терапии, коррекции эмоциональных расстройств Дмитрия Таля учились избавляться и избавлять своих пациентов от актуальных эмоциональных проблемы – страхов, тревожности, застенчивости, нерешительности, обид, гнева, злости, вспыльчивости, раздражения и т.д.

В рамках первого дня семинара Дмитрий подробно рассказал о механизме и результатах воздействия на организм человека чрезмерных эмоциональных переживаний, продемонстрировал технологию проработки ключевых дисфункций и дисфункций, вызываемых эмоциональными проблемами.

В течение двух других дней семинара его участники под руководством своего преподавателя подробнейшим образом разбирали все аспекты заявленной темы. Узнали о о показания к психоэмоциональной коррекции, вариантах нейтрализации чрезмерных переживаний, прорабатывали дисфункции, связанные с ближайшими родственниками, с различными типажами людей, с запахами, цветами и музыкой. Было очень много практики и живого общения – чем всегда выгодно отличаются семинары Дмитрия Таля.

Убеждены, что навыки и знания, полученные специалистами на нашем семинаре, будут востребованы в их практике и существенно расширят их профессиональные возможности. Ведь стресс сегодня – спутник едва ли не каждого из нас.

Сообщаем, что 25-27 марта в Санкт-Петербурге Дмитрий Таль проведет семинар для специалистов, имеющих опыт в применении перцептивных техник – «Перцептивная остеопатия. Повышение эффективности. Диалог с тканями». На нем пойдет речь о субъективности перцепции и методах объективного контроля, моделях перцепции и ключах доступа к дисфункциям, обнаружении и устранении скрытых дисфункций и многом другом.

Записаться на семинар можно на нашем сайте на странице семинара.

Фотоотчёт о прошедшем семинаре

 

 

Категории статей: